Wella Professionals Elements Renewing Shampoo Refill 1 Liter

Wella Shampooing Elements Renewing – Recharge 1000 ml

Wella Professionals Elements Renewing Shampoo Refill 1 Liter

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
21,17 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Elements Renewing Shampoo Refill 1000 ml

4 à 6 jours ouvrés
23,35 €
Livraison à partir de 5,50 €

Wella Professionals Elements Recharge Shampoing régénérant sans sulfate pour tous cheveux 1L

4 à 7 jours
23,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 1000ml - Refill

Unknown
23,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Professionals Elements Renewing shampoing rénovateur pour tous types de cheveux 1000 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Recharge de shampooing Elements Renewing 1000 ml

3-5 jours ouvrés
24,49 €
24,49 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 1L New Refill

5 - 10 jours
24,85 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella Elements Renewing Shampoo

Livraison sous 3 a 5 jours
31,16 €
Livraison gratuite

Wella Éléments Renouvellement Shampooing 1000 ML Recharge Humidité Brillant

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,55 €
EUR 33,55 / L
Livraison à partir de 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wella Shampooing Elements Renewing 500 ml
14,50 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Shampooing Elements apaisant Récharge 1000 ml
22,07 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professionals Shampooing Apaisant Elements 500 ml
14,62 €
Comparer 9 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Professionals Elements Calming Shampoo 250ML new
9,85 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Shampoing apaisant Elements 250 ml
10,39 €
41,56 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Professionals Elements Renewing Shampoo Refill 1 Liter

Offre la moins chère

Ce shampooing nettoie les cheveux en douceur grâce à une mousse abondante, sans les déshydrater. Il rafraîchit la douceur et la brillance des cheveux et leur donne un aspect et une sensation de santé. Application : Pour commencer, appliquez une petite quantité (de la taille d'une pièce de monnaie) sur les cheveux humides et massez. Rincez abondamment. Si nécessaire, effectuez un deuxième lavage au lieu d'utiliser directement une grande quantité de shampooing. Elements est la ligne de soins capillaires la plus douce de Wella Professionals pour une sensation de santé des cheveux et du cuir chevelu. Sentez la différence en douceur avec nos formules nourrissantes et performantes contenant jusqu'à 99% d'ingrédients d'origine naturelle*, sans ingrédients d'origine animale et formulées sans silicones ni sulfates. Découvrez des produits de soins non seulement doux pour les cheveux et le cuir chevelu et testés sous contrôle dermatologique, mais aussi présentés dans des emballages responsables
21,17 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr