Wella Professionals Elements Calming Shampoo 500 ml

Wella Professionals Shampooing Apaisant Elements 500 ml

Wella Professionals Elements Calming Shampoo 500 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
14,62 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Professionals Elements Calming Shampoo 500 ML

5 - 10 jours
18,10 €
Livraison à partir de 9,88 €

Shampoing Apaisant Naturel Elements 500 ml

72h
19,37 €
Livraison à partir de 2,90 €

Shampooing doux Calming Elements Wella 500ML

3 à 4 jours
21,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Professionals Elements Calming shampoing apaisant pour cuir chevelu sensible 500 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Elements Calming Shampoo 500ml

3 à 5 jours ouvrés
22,50 €

Shampoing calming, 500ml, 500ml,,

Se renseigner auprès du vendeur
24,26 €
Livraison gratuite

Shampoing calming, 500ml, 500ml, wella, G

Se renseigner auprès du vendeur
24,51 €
Livraison gratuite

Shampooing Doux Calming Elements Wella 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
26,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Shampoing micellaire Nutricurls pour boucles 250 ml Nouveau packaging
9,95 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Shampoing Invigo Blonde Recharge 1000 ml
19,31 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Shampooing ColorMotion+ – Protection de la couleur – 50 ml
3,08 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professionals ColorMotion+ Shampoing protecteur de couleur pour cheveux colorés 1L
24,47 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Ultimate Repair Shampoo 100 ml
8,60 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professionals Elements Calming Shampoo 500 ml

Offre la moins chère

Ce shampooing doux contient des tensioactifs d'origine naturelle qui nettoient en douceur les cheveux et le cuir chevelu. Il favorise le rétablissement d'une sensation agréable sur le cuir chevelu, grâce à la glycérine végétale. Application : Appliquer sur les cheveux humides, masser le cuir chevelu et rincer. Shampooing deux fois pour les cheveux ou le cuir chevelu sales. Idéal pour un usage fréquent. ÉLÉMENTS Elements est la ligne de soins capillaires la plus douce de Wella Professionals pour une sensation de santé des cheveux et du cuir chevelu. Sentez la différence en douceur avec nos formules revitalisantes et haute performance contenant jusqu'à 99 % d'ingrédients d'origine naturelle*, exempts d'ingrédients d'origine animale et formulés sans silicones ni sulfates. Découvrez des produits de soins non seulement doux pour les cheveux et le cuir chevelu et testés sous contrôle dermatologique, mais aussi présentés dans des emballages responsables composés à 100 % de bouteilles et de
14,62 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr