Wella Invigo Blonde Recharge Shampoo 300 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
10,22 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Invigo Blonde Recharge Shampoo 300 ml

3-5 jours ouvrés
10,69 €
35,63 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Color Refreshing Shampoo 300ml

Unknown
10,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Professionals - Shampoing déjaunisseur raviveur de blond froid Invigo - 300ml

3 à 5 jours
11,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Wella Professionals Invigo Blonde Recharge shampoing pour cheveux blonds anti-jaunissement 300 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Professionals Invigo Blonde Recharge - Shampooing 300ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wella Shampooing Blonde Recharge pour cheveux blonds, blancs, gris 300 ml

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wella Invigo Blond Recharge Shampooing 300 ML Supprimé Teinte Jaune Et Cuivre

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,28 €
EUR 64,27 / L
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Wella Shampoing Invigo Blonde Recharge 1000 ml
19,31 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
WELLA - Shampoing Blonde RechargeInvigo 500mL
13,49 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella - Conditionneur Blonde Recharge, Cool Blonde, 200ml Pour Cheveux Blonds Naturels Ou Colorés
14,08 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Shampooing Invigo Blonde Recharge pour cheveux blonds 300 ml
11,58 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Invigo Conditionneur Blonde Recharge Cheveux Blonds, Blancs Et Méchés 200ml
11,90 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Invigo Blonde Recharge Shampoo 300 ml

Offre la moins chère

Idéal pour les cheveux blonds. Élimine les reflets jaunes et les couleurs cuivrées. Ravive les tons blonds et assure la brillance et l'éclat de la couleur des cheveux. Avec un délicat parfum floral et de la vitamine E. Application : Appliquer sur les cheveux mouillés et faire mousser. Laisser agir environ 3 à 5 minutes et rincer abondamment. Faites briller votre plus belle nuance de blond - Invigo Blonde Recharge Color Refreshing Shampoo Cool Blonde ravive l'éclat des blonds éclaircis et élimine les nuances cuivrées. Grâce à sa formule énergisante, ce shampooing fournit efficacement des pigments de couleur à vos cheveux - enrichi en vitamine E avec un doux parfum floral. Appliquer sur cheveux humides et répartir uniformément sur le cuir chevelu et les cheveux. Masser et faire mousser. Laisser agir 1 à 3 minutes. Rincer et répéter si nécessaire.
10,22 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr