Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Cool Blonde Shampoo 300 ml New

Wella Shampooing Invigo Blonde Recharge pour cheveux blonds 300 ml

offres d'occasion à partir de

Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Cool Blonde Shampoo 300 ml New

Prix le moins cher
5 - 10 jours
11,70 €
Livraison à partir de 9,88 €

Shampoing Wella Invigo Blonde Recharge - 300 ml

72h
12,05 €
Livraison à partir de 2,90 €

Invigo Blonde Recharge Shampooing 300ml

3 à 5 jours ouvrés
12,99 €

Wella Invigo Blonde Recharge Shampooing 300ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Professionals Invigo Scalp Balance Anti-Dandruff Shampoo 300 ml New
11,66 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Daily Care Color Brilliance Color Protection Shampoo Fine/Normal Hair 1000 ml
19,80 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals Shampoing Invigo Scalp Balance cuir chevelu sensible 300 ml
9,95 €
Comparer 14 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Invigo Color Brilliance Color Protection Shampoo 500 ml
13,10 €
Comparer 11 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Color Protection Fine Shampoo 300 ml New
10,55 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Cool Blonde Shampoo 300 ml New

Offre la moins chère

Shampoing pour nuances froides de cheveux blonds Le shampooing violet Invigo Blonde Recharge est conçu pour éliminer les tons jaunes et laver en douceur les cheveux blonds. La formule fortifiante contient de la vitamine E, qui renforce et lisse les cheveux. Convient aux cheveux éclaircis, méchés ou argentés. Caractéristiques : Il prévient le jaunissement de la teinte blonde Élimine les tons chauds indésirables des cheveux blonds Il nourrit intensément les cheveux Donne douceur et brillance aux cheveux Utilisation : 1. Appliquez la quantité requise de shampooing sur cheveux mouillés. 2. Laisser agir 3 à 5 minutes. 3. Rincez ensuite à l'eau tiède. 4. Utiliser selon les besoins et la teinte blonde souhaitée. 300 ml
11,70 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)