WELLA - Shampoing Blonde RechargeInvigo 500mL

Wella Invigo Blonde Recharge Shampoo 500 ml

offres d'occasion à partir de

WELLA - Shampoing Blonde RechargeInvigo 500mL

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
14,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Invigo Blonde Recharge Shampoo 500 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
14,82 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Cool Blonde Shampoo 500 ml New

5 - 10 jours
14,86 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Color Refreshing Shampoo 500ml

Unknown
15,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Professional - Invigo Blonde Recharge (Color Refreshing Shampoo) 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
18,47 €
Livraison à partir de 9,00 €

Wella Professional - Invigo Blonde Recharge (Color Refreshing Shampoo) 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
26,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Invigo Blonde Recharge Shampoo 300 ml
10,64 €
Comparer 9 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Shampooing Invigo Blonde Recharge pour cheveux blonds 300 ml
11,70 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Après-Shampoing Invigo Blonde Recharge - Cheveux Blonds 200 ml
15,32 €
Comparer 2 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Care Duo
24,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
WELLA - Shampoing Blonde RechargeInvigo 500mL

Offre la moins chère

Découvrez les soins professionnels des cheveux blonds avec Wella Professionals INVIGO Blonde Recharge . Ce shampooing unique a été créé spécialement pour les propriétaires de cheveux clairs, naturels et teints. La formule du shampooing contient des pigments violets qui neutralisent les tons jaunes et cuivrés indésirables, redonnant aux cheveux une teinte fraîche et claire. Le shampooing blond Recharge Purple corrige non seulement la couleur, mais nourrit et hydrate également intensément les cheveux, les laissant doux, lisses et brillants. Contient de l'extrait de soie et de la provitamine B5, qui renforcent les cheveux, les protègent des dommages et améliorent leur élasticité. Nettoie les cheveux des dépôts et du sébum Neutralise les nuances jaunes des cheveux Éclaircit et rafraîchit la couleur Il met en valeur son éclat Donne de la douceur aux cheveux
14,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)