Shampooing Nutrition Intense Invigo Nutri-Enrich Wella 250ml

Wella Invigo Nutri-Enrich Shampooing 250ml

offres d'occasion à partir de

Shampooing Nutrition Intense Invigo Nutri-Enrich Wella 250ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Wella invigo nutri enrich shampooing nutrition intense 250 ml

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
10,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoing Pour Cheveux Secs Et Fragilisés 250ml

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
25,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 200 ml variante Nouveau packaging
11,95 €
Comparer 14 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Leave-In Frizz Control Cream 150ml
11,74 €
Comparer 10 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Shampoing Nutri-Enrich Nutrition intense 50 ml
2,95 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 500ml
20,12 €
Comparer 15 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Après-shampoing nourrissant cheveux secs ou fragilisés 1L
27,92 €
Comparer 11 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Shampooing Nutrition Intense Invigo Nutri-Enrich Wella 250ml

Offre la moins chère

Nutrition intense des cheveux secs et fragilisés. Pour des cheveux lisses et pleins de vitalité. Avec la formule Nutri-Enrich-Blend?: l'acide oléique et le panthénol hydratent et nourrissent les cheveux, tandis que la vitamine E les protège des dommages extérieurs grâce au complexe Nutri-Enrich. Les baies de goji quant à elles sont extrêmement riches en vitamines, minéraux et peptides. Utilisation : Appliquer le shampooing pour cheveux secs sur cheveux mouillés Faire mousser. Rincer abondamment. Contenance : 250 ML - Composition : Water/Aqua/Eau, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Dimethicone, Sodium Citrate, Citric Acid, Cocamide MEA, Sodium Xylenesulfonate, Fragrance/Parfum, Sodium Benzoate, Panthenol, Glycerin, Salicylic Acid, Tetrasodium EDTA, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Methylparaben, Sodium Hydroxide, Limonene, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Lyciu
9,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR