Wella Professionals Invigo Sun After Sun Express Conditioner 200 ml

Wella Invigo Sun Care Conditioner 200 ml

offres d'occasion à partir de

Wella Professionals Invigo Sun After Sun Express Conditioner 200 ml

Prix le moins cher
Unknown
10,75 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Invigo Sun Care Conditioner 200 ml

4 à 6 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à partir de 5,50 €

Après-Shampoing Après-soleil Invigo Sun Care 200 ml

Prix total le moins cher
72h
13,25 €
Livraison à partir de 2,90 €

Wella Invigo Sun Care Conditioner 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
13,87 €
Livraison à partir de 5,90 €

WELLA PROFESSIONALS Invigo Sun Care Conditioneur 200 ml

2 -5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Professionals Invigo Sun Care Après-shampoing réparateur express après-soleil 200ml

4 à 7 jours
16,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Wella Invigo Sun Care After Sun Express Conditioner 200ml -conditionneur solaire

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,02 €
Livraison gratuite

Wella Professionals Invigo Sun Care Après-Shampoing Réparateur Express Après-Soleil 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,51 €
Livraison gratuite

Wella Invigo Sun Soin Conditioner 200 ML pour Chaque Cheveu Au le Bronzage Sel

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,26 €
EUR 106,30 / L
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Wella Professionals Spray Invigo Sun – Protection couleur anti-UV – 150 ml
11,21 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Invigo Sun Aftersun Conditioner 200ml
14,37 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Wella Professionals Invigo After Sun Express Conditioner 200ml
15,01 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Wella Invigo Sun Care UV Protecting Spray 150 ml
17,27 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professionals Invigo Sun After Sun Express Conditioner 200 ml

Offre la moins chère

Le Wella Professionals Invigo Sun After Sun Express Conditioner 200ml est la solution pour les cheveux qui ont besoin d'un soin supplémentaire après une exposition au soleil. Cet après-shampoing répare, hydrate et protège les cheveux des effets néfastes des rayons UV, du chlore et de l'eau salée. Le résultat ? Des cheveux soyeux, souples et éclatants, même après une journée à la plage ou à la piscine. L'emballage contient jusqu'à 80 % de plastique recyclé**30 % à 80 % de plastique recyclé selon le contenu du flacon, par rapport aux flacons précédents. {productimage} Mode d'emploi {productlink|7561}Etape 1: Lavez vos cheveux avec le shampooing Wella Professionals Invigo Sun After Sun Express Conditioner. Étape 2: Appliquez l'après-shampooing Wella Professionals Invigo Sun After Sun Express Conditioner sur les longueurs et les pointes d
10,75 €
Unknown
Salontotal.fr