Wella Professionals Blondorplex permanent Cream Toner 60ml Pale Silver

offres d'occasion à partir de

Wella Professionals Blondorplex permanent Cream Toner 60ml Pale Silver

Prix total le moins cher
Unknown
11,21 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Blondor Plex Cream Toner Pale Silver /81 60ml - crème tonifiante

3 à 4 jours
15,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Toner Crème BlondorPlex Pale Silver Wella 60ML

4 à 5 jours ouvrés
16,04 €
Livraison à partir de 3,50 €

Produits similaires

Wella Professionals Blondor BlondorPlex Cream Toner /96 Sienna Beige 60 ml
9,69 €
161,50 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella BlondorPlex Crème Toner /36 Crystal Vanilla – 60 ml
11,21 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella BlondorPlex Cream Toner /86 Ultra Cool Booster – 60 ml
10,19 €
169,83 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Professionals Blondor BlondorPlex Cream Toner /16 Lightest Pearl 60 ml
10,40 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Professionals DecolorationsBlondorPlex 9 poudre de décoloration 800 g
29,90 €
37,38 €/1 kg
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Professionals Blondorplex permanent Cream Toner 60ml Pale Silver

Offre la moins chère

Découvrez le Blondorplex Permanent Cream Toner Pale Silver de Wella Professionals, qui neutralise les tons jaunes et cuivrés. Ce tonique étonnant est infusé de formules avancées conçues pour amener les cheveux blonds à un niveau supérieur ET il contient le WellaPlex Bond Builder. Il offre non seulement un changement de couleur saisissant, mais conditionne et renforce également les cheveux en profondeur. Sa texture crémeuse facilite l'application et assure une couverture uniforme, tout en revitalisant et en protégeant intensément les cheveux. Mode d'emploi Remarque : il s'agit d'un produit professionnel, veuillez lire attentivement le mode d'emploi avant de l'utiliser ! Étape 1: Vous utilisez la crème tonique Blondor après un traitement éclaircissant Blondor. Étape 2: Mélangez le toner 1:2 avec le {productlink|12685}. Étape 3: Appliquez le produit sur les
11,21 €
Unknown
Salontotal.fr