Wella Professionals Eimi Dry Me shampoing sec en spray 180 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,90 €
Livraison à 3,99 €

Wella Professionals EIMI Dry Me Dry Shampoo 180 ml

5 - 10 jours
9,18 €
Livraison à 9,88 €

Wella Professionals Care EIMI Dry Me Dry Shampoo 180ml

4 jours ouvrés
20,47 €
Livraison à 3,95 €
Wella Professionals Eimi Dry Me shampoing sec en spray 180 ml

Offre la moins chère

Wella Professionals Eimi Dry Me, 180 ml, Shampoings secs pour femme, Vous n’avez pas le temps de vous laver les cheveux puis de les sécher, mais vous souhaitez conserver un look parfait ? Le shampoing sec Wella Professionals Eimi Dry Me réglera facilement et rapidement ce problème. Il absorbe l’excès de sébum et élimine le film gras indésirable pour que vos cheveux donnent l’impression d’être fraîchement lavés. Une minute suffira pour obtenir une sensation de propreté et de fraîcheur en apportant de la structure et du volume à vos cheveux. Vous profiterez ainsi d’une sensation de cheveux fraîchement lavés sans utiliser d’eau. Le produit : absorbe l’excès de sébum rafraîchit et aère supprime les impuretés parfume vos cheveux Mode d’emploi : Secouez bien le spray avant de l’utiliser.
8,90 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Wella EIMI Mistify Me Light – 75 ml
3,39 €
45,20 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella – EIMI Fresh Up – 150 ml
8,19 €
54,60 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Gel fixant EIMI Sculpt Force XXL 250 ml
9,18 €
Comparer 12 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Professionals EIMI Rugged Texture Paste 75 ml
5,70 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wella Professionals EIMI Rugged Texture – 75 ml
8,50 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €