Wella EIMI Shape Control Styling Mousse 300 ml

Wella Professionals EIMI Shape Control Mousse 300 ml

Wella EIMI Shape Control Styling Mousse 300 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
9,32 €
Livraison à partir de 5,50 €

Wella Professionals EIMI Shape Control Mousse 300 ml

5 - 10 jours
9,78 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella Professionals Eimi Shape Control mousse fixante fixation et forme level 4 300 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Professional - Eimi Shape Control 300ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Professionals Eimi Rugged Texture pâte matifiante définition et forme 75 ml
5,44 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella EIMI Mistify Me Light – 75 ml
2,82 €
Comparer 6 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella EIMI Dry Me Dry Shampoo 180 ml
7,13 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professionals Mousse coiffante EIMI Shape Control Extra-forte 500 ml
16,45 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Gel fixant EIMI Sculpt Force XXL 250 ml
8,89 €
35,56 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella EIMI Shape Control Styling Mousse 300 ml

Offre la moins chère

Wella EIMI Shape Control Styling Mousse 300 ml est une mousse coiffante à forte tenue qui donne aux cheveux de la texture, du volume et une forme durable. Ce produit est idéal pour créer des coiffures précises avec un contrôle ferme, tout en protégeant les cheveux des dommages causés par la chaleur. Sa consistance légère facilite l'application et n'alourdit pas les cheveux, ce qui permet un mouvement et une brillance naturels. Caractéristiques : Fournit une tenue forte pour une forme de coiffure durable. Ajoute du volume et de la texture aux cheveux. Protège les cheveux des dommages causés par la chaleur pendant le coiffage. Facile à appliquer et ne laisse pas de résidus collants. Idéal pour tous les types de cheveux. Principaux avantages : Permet de contrôler fermement la coiffure tout au long de la journée. Maintient le mouvement naturel des cheveux sans les alourdir. Convient aux coiffures volumineuses et précises. Laisse les cheveux brillants et lisses. Protège les cheveux de l'hum
9,32 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr