Wella Professionals EIMI Grip Cream 15ml

Wella Professionals EIMI Grip Cream 15ml

Wella Professionals EIMI Grip Cream 15ml

Prix le moins cher
Unknown
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
2,66 €
Livraison à 6,50 €

Crème de modelage Grip Cream EIMI Wella 15ML

Note globale : 4,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 1 août 2026)
Basé sur un total de 192 678 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Vous serez averti par e-mail et SMS.[EN ROSE]Livré en 2 jours ouvrés.[/EN ROSE]
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
4,19 €
Livraison à 3,50 €

Wella Texture Grip Cream Molding Paste 15 ml 15 ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 7 522 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
FRSAVE (Jusqu'à 20% de réduction sur cette offre/valable jusqu'à 02.10.2026 23:59)
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
4,87 €
40,60 € / 100 ml
Livraison à 3,95 €

Crème de modelage Grip Cream Eimi 15ml G

Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
9,60 €
Livraison gratuite

Crème de modelage Grip Cream Eimi 15ml

Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 803 589 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
9,61 €
Livraison gratuite
Wella Professionals EIMI Grip Cream 15ml

Offre la moins chère

Vous recherchez une crème de coiffage fine et flexible que vous pouvez utiliser pour créer n'importe quelle coiffure ? La crème EIMI Grip de Wella Professionals est une crème à la texture douce que vous pouvez utiliser pour coiffer les cheveux longs et courts. La crème EIMI Grip de Wella Professionals a une tenue de niveau 3 et est une crème de coiffage fine et flexible qui est facile à travailler. La crème est remodelable et donne une belle finition mate. La formule contient de la cire de carnauba pour une tenue ferme mais flexible. La Grip Cream est également disponible en version 75 ml. Wella Professionals est une marque progressiste avec une grande passion pour le soin des cheveux. Wella Professionals a été fondée par Franz Ströher en Allemagne. Il a déposé un brevet en 1924 pour la marque Wella Professionals Professionals, qui signifie "vague" et symbolise la beauté
2,66 €
Unknown

🤖 Demande à ChatGPT

1 variantes à partir de 7,49 €

Produits similaires

Wella EIMI Mistify Me Light – 75 ml
Wella EIMI Mistify Me Light – 75 ml
2,79 €
37,20 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella – EIMI Fresh Up – 150 ml
Wella – EIMI Fresh Up – 150 ml
7,79 €
51,93 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Gel fixant EIMI Sculpt Force XXL 250 ml
Wella Gel fixant EIMI Sculpt Force XXL 250 ml
8,89 €
35,56 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella EIMI Rugged Texture Matte Texturising Paste 75 ml
Wella EIMI Rugged Texture Matte Texturising Paste 75 ml
5,16 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à 5,50 €
N'oubliez pas votre code promo :