Wella Professionals EIMI Rugged Texture 75ml

Wella Professionals EIMI Rugged Texture – 75 ml

Wella Professionals EIMI Rugged Texture 75ml

Prix le moins cher
Unknown
8,50 €
Livraison à 6,50 €

WELLA PROFESSIONALS Rugged Texture Pâte 75 ml

2 -5 jours
11,29 €
Livraison à 3,99 €

Rugged Texture Eimi Wella 75ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,50 €
Livraison à 2,79 €

Wella Professionals - Pâte texturisante mâte Rugged Texture Eimi 75ml

3 à 4 jours ouvrables
16,95 €
22,6€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Sac à dos scolaire Dakine Campus M 25L Noir 47x30x18 cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
27,72 €
Livraison gratuite
Wella Professionals EIMI Rugged Texture 75ml

Offre la moins chère

L'EIMI Rugged Texture Travelsize de Wella Professionals est une pâte texturisante mate qui donne à votre coiffure une texture supplémentaire avec un résultat robuste dans un format pratique de 75 ml à emporter. Cette pâte coiffante donne à vos cheveux une définition ferme et une texture mate et robuste. En effet, la pâte donne plus de tenue à vos cheveux et vous permet de les coiffer. Ils restent également en place car ils ont une tenue de niveau 3. Le fini mat rend cette pâte coiffante idéale pour les coiffures désordonnées, hirsutes et nonchalantes. Utilisation de la pâte de coiffage EIMI Rugged Texture de Wella Professionals Étape 1 : Assurez-vous que vos cheveux sont propres avant d'utiliser ce produit en les lavant avec le shampooing Wella. Étape 2 : Prenez un peu de Rugged Texture et étalez le produit sur vos paumes. Étape 3 : Travaillez ensuite
8,50 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Wella EIMI Mistify Me Light – 75 ml
3,39 €
45,20 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella – EIMI Fresh Up – 150 ml
8,19 €
54,60 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Gel fixant EIMI Sculpt Force XXL 250 ml
9,18 €
Comparer 12 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Professionals Eimi Rugged Texture pâte matifiante définition et forme 75 ml
5,70 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wella Professionals Eimi Dry Me shampoing sec en spray 180 ml
8,90 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €