Wella Professionals Eimi Natural Volume Mousse 75ml

Wella Professionals Eimi Mousse Volume Naturel – 75 ml

Wella Professionals Eimi Natural Volume Mousse 75ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
2,99 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella Eimi Natural Volume Mousse Coiffante 75 ml Mousse coiffante pour une tenue légère

3-5 jours ouvrés
3,29 €
43,87 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Professionals EIMI Natural Volume 75ml

Unknown
4,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella EIMI Natural Mousse Volume

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
10,37 €
Livraison gratuite

Professionals - Mousse de coiffage Natural Volume Eimi - 75ml,300ml,500ml

Se renseigner auprès du vendeur
11,41 €
Livraison gratuite

Wella Professionals - Mousse de coiffage Natural Volume Eimi - 75ml,300ml,500ml G

Se renseigner auprès du vendeur
11,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Professionals Eimi Rugged Texture pâte matifiante définition et forme 75 ml
5,44 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella EIMI Mistify Me Light – 75 ml
2,82 €
Comparer 5 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Eimi Rugged Texture – Taille Spéciale XXL – 150 ml
7,49 €
49,93 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Professionals Mousse coiffante EIMI Shape Control Extra-forte 500 ml
16,45 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals EIMI Body Crafter Volumizing Spray 150 ml
8,54 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Eimi Natural Volume Mousse 75ml

Offre la moins chère

Wella Professionals EIMI Natural Volume Foam Stabilizer fournit une mousse douce et légère qui prend soin de cheveux beaux et doucement renforcés. Les cheveux sont moelleux, souples et semblent très naturels. Une fixation douce ajoutera de la discipline à la coiffure et la coiffure aura un véritable twist. De plus, les cheveux sont également protégés lors du traitement thermique, tout en empêchant efficacement leur dessèchement. Niveau de fixation : 2 Composition : Filtres UV - crée un bouclier protecteur contre les rayons UV Utilisation : 1. Appliquer sur cheveux essorés 2. Travaillez uniformément avec vos doigts sur toute leur longueur 3. Séchez avec une brosse ronde 4. Laisser sécher naturellement 75ml
2,99 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)