Wella Professionals Eimi Ocean Spritz spray salé cheveux pour un effet retour de plage 150 ml

Wella Professionals Eimi Ocean Spritz spray salé cheveux pour un effet retour de plage 150 ml

Wella Professionals Eimi Ocean Spritz spray salé cheveux pour un effet retour de plage 150 ml

Note globale : 4,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 16 337 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
9,90 €
Livraison à 3,99 €

Wella EIMI Ocean Spritz Salt Spray 150 ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
4 à 7 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
10,50 €
Livraison à 5,90 €
Wella Professionals Eimi Ocean Spritz spray salé cheveux pour un effet retour de plage 150 ml

Offre la moins chère

Wella Professionals Eimi Ocean Spritz, 150 ml, Sprays salés cheveux pour femme, Vous souhaitez obtenir des ondulations légères, souples et malléables, comme si vous reveniez tout juste de la plage ? Le spray coiffant salé Wella Professionals Eimi Ocean Spritz pourra vous y aider. Il apportera à vos cheveux le volume et la texture caractéristiques qu’engendre le contact avec l’eau salée. Il permet en outre de bien définir vos ondulations en leur donnant une structure originale et un aspect décontracté et aéré, comme si vous reveniez de la plage. Il assouplit également votre coiffure de plage sans alourdir les cheveux. Le produit : crée un aspect légèrement décoiffé effet ondulé comme à la plage protection contre les rayons UV Mode d’emploi : Appliquez uniformément sur les cheveux secs ou humides.
9,90 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Wella Professionals Eimi Ocean Spritz spray salé cheveux pour un effet retour de plage 150 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour Wella Professionals Eimi Ocean Spritz spray salé cheveux pour un effet retour de plage 150 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella Professionals Eimi Ocean Spritz spray salé cheveux pour un effet retour de plage 150 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 9,90 €
  • Le prix le plus bas est proposé par notino.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella Professionals Eimi Ocean Spritz spray salé cheveux pour un effet retour de plage 150 ml varie entre 9,90 €€ à 10,50 €€ avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne notino.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement jours ouvrés est proposé par notino.fr

Produits similaires

Wella EIMI Mistify Me Light – 75 ml
Wella EIMI Mistify Me Light – 75 ml
2,79 €
37,20 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella – EIMI Fresh Up – 150 ml
Wella – EIMI Fresh Up – 150 ml
7,79 €
51,93 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Gel fixant EIMI Sculpt Force XXL 250 ml
Wella Gel fixant EIMI Sculpt Force XXL 250 ml
8,89 €
35,56 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Pâte texturisante EIMI Bold Move – Effet mat, tenue forte – 150 ml
Wella Pâte texturisante EIMI Bold Move – Effet mat, tenue forte – 150 ml
13,00 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Eimi Rugged Texture – Taille Spéciale XXL – 150 ml
Wella Eimi Rugged Texture – Taille Spéciale XXL – 150 ml
7,49 €
49,93 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :