Wella Professionals EIMI Perfect Setting Spray 150 ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
9,27 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella Professionals Eimi Perfect Setting Spray 150ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,80 €
Livraison à partir de 2,79 €

Wella Professionals EIMI Perfect Setting 150ml

Unknown
10,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Eimi Perfect Setting Spray De Brushing 150ml

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
12,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Eau de coiffage perfect setting,

Se renseigner auprès du vendeur
17,20 €
Livraison gratuite

Wella EIMI Volume Perfect Setting 150 Ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,56 €
Livraison à partir de 13,90 €

Eau de coiffage perfect setting, wella G

Se renseigner auprès du vendeur
29,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Professionals Eimi Rugged Texture pâte matifiante définition et forme 75 ml
5,44 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella EIMI Mistify Me Light – 75 ml
2,82 €
Comparer 5 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Eimi Rugged Texture – Taille Spéciale XXL – 150 ml
7,49 €
49,93 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Professionals Mousse coiffante EIMI Shape Control Extra-forte 500 ml
16,45 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals EIMI Body Crafter Volumizing Spray 150 ml
8,54 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals EIMI Perfect Setting Spray 150 ml

Offre la moins chère

Le spray fixateur pour brillance et douceur Wella Professionals EIMI Perfect Setting Spray donne à vos cheveux une brillance et un lissage soyeux ainsi qu'un effet de fixation naturel. Le spray fixateur de cheveux pour brillance et douceur prend soin de la fibre capillaire parfaitement lissée, qui est protégée de la chaleur élevée lors du coiffage ultérieur. Les cheveux sont souples, lisses et pleins d'une brillance éblouissante. Niveau de fixation : 2 Ingrédients : Filtres UV - crée un bouclier protecteur contre les rayons UV. Utilisation : 1. Vaporiser uniformément sur les cheveux. 2. Séchez les cheveux à l'aide d'une brosse ronde. 150 ml
9,27 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.