Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 500ml

Shampoing intense repair Fusion 50ml / 250ml / 500ml / 1000ml G

Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 500ml

Prix total le moins cher
Unknown
16,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Shampoing Fusion Intense Repair Wella 500ml

4 à 7 jours
18,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 500ml

5 - 10 jours
18,36 €
Livraison à partir de 9,88 €

Shampoing Réparation Cheveux Abimés Intense Fusion 500 ml

72h
20,56 €
Livraison à partir de 2,90 €

Wella Fusion Shampoo Réparateur 500 ml XXL Fortifiant

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,79 €
Livraison à partir de 13,90 €

Shampoing Fusion Intense Repair Wella 500ml

7 à 10 jours
23,89 €
Livraison à partir de 7,99 €

Shampoing intense repair Fusion 50ml / 250ml / 500ml / 1000ml

Se renseigner auprès du vendeur
24,06 €
Livraison gratuite

Shampoing intense repair Fusion 50ml / 250ml / 500ml / 1000ml G

Se renseigner auprès du vendeur
24,28 €
Livraison gratuite

Shampoing Fusion Intense Repair Wella 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
30,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 50ml
3,95 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
L'Oréal Professionnel - Shampooing Nourrissant pour Cheveux Secs - Intense Repair - 1500ml
59,00 €
59.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
LOGONA Naturkosmetik Intense Repair Shampooing bio à la prêle - 250 ml - Nettoyage doux - Végétalien & naturel - Sans silicone ni sulfates - Pour cheveux abîmés et cassants
10,15 €
4.06 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 15ml New
0,56 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Syoss Intense Repair shampoing régénérant pour cheveux secs et abîmés 440 ml
4,34 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 500ml

Offre la moins chère

Vous cherchez un shampooing fin pour les cheveux secs et abîmés ? Alors le shampooing Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 500ml est ce qu'il vous faut. Ce shampooing répare, renforce et protège les cheveux secs et abîmés. Vous bénéficierez d'un fini soyeux et brillant. Ce shampooing de réparation intense contient la technologie Silksteel Fusion et le Metal Purifier, qui garantit que les fibres capillaires se rétablissent et que les cheveux sont protégés des métaux nocifs présents dans l'eau. La saleté, l'excès de sébum et les résidus de produits sont facilement éliminés, pour des cheveux propres et un cuir chevelu frais. L'emballage contient jusqu'à 80 % de plastique recyclé* *30 % à 80 % de plastique recyclé en fonction du contenu de la bouteille, par rapport aux bouteilles précédentes. {produc
16,45 €
Unknown
Salontotal.fr