Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250ml

Wella Shampooing Fusion Réparateur Intense 250 ml

Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250ml

Note globale : 3,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 19 sept. 2026)
Basé sur un total de 186 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Unknown
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
9,86 €
Livraison à 6,50 €

Wella Fusion Shampooing Réparateur Intense 250 ml

Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
10,69 €
42,76 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Wella Professionals Fusion Shampoing réparation intense pour cheveux abîmés et fragilisés 250ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
4 à 6 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
14,69 €
Livraison à 3,99 €

Wella Shampooing Réparation Intense Fusion Wella 250ml

Note globale : 4,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 30 308 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
2 jours ouvrables
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
14,70 €
Livraison à 4,50 €

Wella Professionals - Shampooing Intense Repair Fusion 250ml

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 4 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
14,95 €
5,98€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
15,24 €
Livraison à 4,99 €

Wella Professionals Fusion Shampoing réparation intense pour cheveux abîmés et fragilisés 250ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
7 à 10 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
17,64 €
Livraison à 10,99 €

Fusion Intense Repair Wella Shampooing 250m

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
18,00 €
Livraison gratuite

Shampoo Pour Cheveux Abîmés WELLA Fusion Intense Repair Shampoo 250ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
18,01 €
Livraison gratuite
  • 1
  • 2
Signaler un contenu illégal
Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250ml

Offre la moins chère

Le shampooing Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250ml est idéal pour les cheveux secs et abîmés. Ce shampooing répare, renforce, protège et lisse vos cheveux, les rendant plus faciles à coiffer. Vous bénéficierez d'un fini soyeux et brillant. Ce shampooing intensément réparateur contient la technologie Silksteel Fusion et le Metal Purifier, qui garantissent la récupération des fibres capillaires et la protection des cheveux contre les métaux nocifs présents dans l'eau. La saleté, l'excès de sébum et les résidus de produits sont facilement éliminés, pour des cheveux propres et un cuir chevelu frais. L'emballage contient jusqu'à 80 % de plastique recyclé**30 % à 80 % de plastique recyclé en fonction du contenu de la bouteille, par rapport aux bouteilles précédentes. {productimage} Mode d'emploi
9,86 €
Unknown
Salontotal.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 9 prix pour Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 9,86 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Salontotal.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250ml varie entre 9,86 €€ à 27,90 €€ avec un total de 9 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Salontotal.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Unknown jours ouvrés est proposé par Salontotal.fr

Produits similaires

Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo 1 Liter
Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo 1 Liter
25,16 €
Comparer 14 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Shampoing Réparation Intense Fusion 50/250/500/1000 ml
Wella Shampoing Réparation Intense Fusion 50/250/500/1000 ml
14,81 €
Comparer 10 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Shampooing Fusion Intense Repair – 100 ml
Wella Shampooing Fusion Intense Repair – 100 ml
7,09 €
70,90 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Fusion Intense Repair Shampooing 50 ml Mini
Wella Fusion Intense Repair Shampooing 50 ml Mini
3,79 €
75,80 €/1 Litre
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Fusion shampoing régénérant pour cheveux colorés et abîmés 1000 ml
Wella Professionals Fusion shampoing régénérant pour cheveux colorés et abîmés 1000 ml
30,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
N'oubliez pas votre code promo :