Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Special Blonde coloration cheveux permanente teinte 12/0 60 ml

Wella Coloration d'oxydation Koleston Perfect Me+ Blond naturel 12/0 – 60 ml

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Special Blonde coloration cheveux permanente teinte 12/0 60 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Wella Professionals - Coloration d'oxydation avec ammoniaque Koleston Perfect Me + - 12/0 : Blond Naturel - 60ml

4 à 6 jours
8,39 €
Livraison à 4,90 €

Wella Koleston Perfect Me+ Special Blonde 12/0 Naturel 60 ml

3-5 jours ouvrés
8,49 €
141,50 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Koleston Perfect me+ SPECIAL BLONDS 12/0 60 ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,26 €
Livraison à 4,99 €

Wella Koleston Perfect ME+ Colorations Permanentes 60Ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
10,54 €
Livraison à 19,95 €

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ - Special Blonds 60ml 12/0

Unknown
10,95 €
Livraison à 6,50 €

Colorations d'oxydation avec ammoniaque, 12/0 : blond naturel, 60ml, wella, femme G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,89 €
Livraison gratuite

Wella, Colorations D'oxydation Avec Ammoniaque 12/0 : Blond Naturel 60ml, Femme

Livraison sous 3 a 5 jours
12,29 €
Livraison à 9,00 €

Wella Professionals - Coloration permanente Koleston Perfect Me+ 12/0 spécial blond naturel

3 à 4 jours ouvrables
15,95 €
26,58€ / 100ml
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Special Blonde coloration cheveux permanente teinte 12/0 60 ml

Offre la moins chère

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Special Blonde, 60 ml, Colorations permanentes pour femme, Vous souhaitez bénéficier d’une teinte éclatante et d’une longue tenue, couvrir vos cheveux gris ou changer radicalement de couleur ? La coloration permanente Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Special Blonde vous permettra d’obtenir le résultat souhaité. Elle apporte à vos cheveux une couleur intense et une brillance éclatante, mais contrairement aux colorations semi-permanentes ton sur ton et aux shampoings colorants, elle ne s’estompe pas et ne perd pas de son intensité. Vos cheveux resteront ainsi colorés pendant plusieurs semaines. Sa formule pigmentée pénètre la fibre capillaire en profondeur pour garantir notamment une teinte durable qui s’estompe lentement, ainsi qu’une parfaite couvrance des cheveux gris. Cette coloration ne vous décevra pas, que vous cherchiez à unifier votre teinte naturelle ou à changer totalement de couleur. Le produit : la coloration reste belle et pr
7,99 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Wella Coloration d'oxydation KP ME+ Pure Naturals 2/0 Noir 60 ml
15,95 €
26,58€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 6/00 Blond Foncé Naturel 60 ml
15,95 €
26,58€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals – Blond Très Très Clair Perlé 10/86 – 60 ml
15,95 €
26,58€ / 100ml
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Coloration permanente Koleston Perfect ME+ Rich Naturals 9/3 Blond Très Clair Doré 60 ml
15,95 €
26,58€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Coloration Koleston Perfect ME+ Rich Naturals 7/3 Blond Doré 60 ml
6,79 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €