Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Special Blonde coloration cheveux permanente teinte 12/1 60 ml

Wella Coloration pour cheveux Koleston Perfect Me+ Special Blonde 12/1 Cendré 60 ml

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Special Blonde coloration cheveux permanente teinte 12/1 60 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,16 €
Livraison à 3,99 €

Wella Koleston Perfect Me+ Special Blonde 12/1 Cendré 60 ml

3-5 jours ouvrés
8,49 €
141,50 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ - Special Blonds 60ml 12/1

Unknown
10,95 €
Livraison à 6,50 €

Wella Coloration Crème Permanente Koleston Perfet Me+ 60ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,49 €
Livraison à 4,50 €

Wella Koleston Perfect ME+ Teinture Pour Cheveux 60ml 12/1 Blond Spécial Cendré

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
12,65 €
Livraison à 14,90 €

Wella Professionals - Coloration permanente Koleston Perfect Me+ 12/1 spécial blond cendré

3 à 4 jours ouvrables
15,95 €
26,58€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Wella Koleston Perfect Me+ 60ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,81 €
Livraison gratuite

Wella, Colorations D'oxydation Avec Ammoniaque 12/1 : Blond Cendré 60ml, Femme

Livraison sous 3 a 5 jours
36,49 €
Livraison gratuite
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Special Blonde coloration cheveux permanente teinte 12/1 60 ml

Offre la moins chère

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Special Blonde, 60 ml, Colorations permanentes pour femme, Vous souhaitez bénéficier d’une teinte éclatante et d’une longue tenue, couvrir vos cheveux gris ou changer radicalement de couleur ? La coloration permanente Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Special Blonde vous permettra d’obtenir le résultat souhaité. Elle apporte à vos cheveux une couleur intense et une brillance éclatante, mais contrairement aux colorations semi-permanentes ton sur ton et aux shampoings colorants, elle ne s’estompe pas et ne perd pas de son intensité. Vos cheveux resteront ainsi colorés pendant plusieurs semaines. Sa formule pigmentée pénètre la fibre capillaire en profondeur pour garantir notamment une teinte durable qui s’estompe lentement, ainsi qu’une parfaite couvrance des cheveux gris. Cette coloration ne vous décevra pas, que vous cherchiez à unifier votre teinte naturelle ou à changer totalement de couleur. Le produit : la coloration reste belle et pr
8,16 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Wella Color Xpress 9/ 60 ml
9,59 €
159,83 €/1 Litre
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 55/65 60 ml
8,54 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 10/1 60 ml
9,09 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 9/96 60 ml
9,09 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Professionals - Color Fresh 7/47 blond cuivré marron
17,25 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €