Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 8/34, 60 ml

Wella Professionals Coloration permanente Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds teinte 8/34 60 ml

offres d'occasion à partir de

Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 8/34, 60 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
10,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ - Vibrant Reds 60ml 8/34

Unknown
10,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Colorations vibrant reds, 8/34 : blond clair doré cuivré, 60ml,, femme

Se renseigner auprès du vendeur
19,81 €
Livraison gratuite

Colorations vibrant reds, 8/34 : blond clair doré cuivré, 60ml, wella, femme G

Se renseigner auprès du vendeur
19,81 €
Livraison gratuite

Wella Koleston Perfect Me+ 60Ml

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
20,82 €
Livraison gratuite

Wella Koleston Perfect Me+ 60ml

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,49 €
Livraison gratuite

Koleston Perfect Me+ Rouge Vibrant 8/34 Blond Clair Doré Cuivré 60 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
36,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze Cool 06/6, 60ml
7,74 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella EOS 2 Noix de muscade 120 g
37,90 €
315,83 €/1 kg
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Professionals Color Fresh Mask Chocolate 150 ml
9,48 €
Comparer 5 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 8/03 60 ml
8,20 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Illumina 8/13 60 ml
8,92 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 8/34, 60 ml

Offre la moins chère

Notre coloration la plus pure avec la technologie ME+ Des résultats purs pour une profondeur et une brillance naturelles, des repousses jusqu'aux pointesLa technologie ME+ réduit de 60 fois le risque de développer une nouvelle allergie à la coloration*Ratio de mélange simple 1+1Jusqu'à 100 % de couverture des cheveux gris et jusqu'à 3 niveaux d'éclaircissement*Pour les personnes non allergiques aux colorants capillaires Mélange Recommandation Associez-le avec Welloxon Perfect pour des résultats remarquables et très intenses. Koleston Perfect Base & Welloxon Perfect (1:1). Proportion de teintes pour blondes (1:2). Welloxon Perfect est le partenaire couleur de Koleston Perfect Base & Innosense, Illumina Color, Blondor et Magma qui assure un développement de couleur optimal. Application Parfait pour toutes les techniques de coloration capillaires Ton sur ton ou pour foncer: Coloration tête entière, première application : humidifiez les cheveux. Répartir la couleur des racines aux pointes
10,49 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr