Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 1000 ml

Wella Shampoing Nutricurls – pour boucles – 1000 ml

Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 1000 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
24,77 €
Livraison à partir de 5,50 €

Wella Professionals Nutricurls Micellar Shampoo 1 Liter

disponible (livraison en 1-3 jours)
25,68 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Nutricurls Shampoo Curls 1000 ml

3-5 jours ouvrés
27,79 €
27,79 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Professionals Nutricurls Shampoo for Curls 1L New

5 - 10 jours
29,21 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella Professionals Nutricurls Curls - Shampooing 1000ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wella Nutricurls Micellar Shampoo 1000ml - shampooing micellaire pour boucles

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
30,14 €
Livraison gratuite

Wella Professionals Nutricurls Curls shampoing micellaire doux pour cheveux bouclés 1000 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Professionals - Shampoing micellaire pour cheveux bouclés - 250ml,1000ml G

Se renseigner auprès du vendeur
32,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampoing Pour Cheveux Bouclés Sans Sulfates 50ml - 250ml - 1000ml

Livraison sous 3 a 5 jours
34,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Shampoing micellaire Nutricurls pour boucles 250 ml Nouveau packaging
9,95 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Shampooing Nutricurls pour cheveux bouclés et ondulés – Sans sulfates – 250 ml
10,95 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals Shampooing Nutricurls pour boucles 1000 ml
27,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals Nutricurls Waves shampoing léger hydratant pour cheveux bouclés 250 ml
14,96 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Shampoing micellaire Nutricurls pour cheveux bouclés 250 ml
10,69 €
42,76 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 1000 ml

Offre la moins chère

Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 1000 ml est un shampooing micellaire doux pour les cheveux ondulés et bouclés qui élimine en douceur les impuretés tout en préservant l'hydratation naturelle des cheveux. Grâce à sa formule légère, il aide à définir les boucles, à réduire les frisottis et laisse les cheveux doux et souples. Caractéristiques Contient la technologie micellaire pour un nettoyage en douceur Convient aux cheveux frisés et crépus Aide à maintenir l'hydratation naturelle Texture légère, sans poids aide à réduire les frisottis Principaux avantages Nettoie en douceur sans dessécher les cheveux Favorise la définition et l'élasticité des boucles Laisse les cheveux doux et brillants facilite le démêlage Aide à dompter les cheveux indisciplinés Utilisation Appliquer sur les cheveux mouillés Masser doucement le cuir chevelu et les longueurs Faire mousser puis rincer abondamment Répéter l'opération si nécessaire pour de meilleurs résultats, combiner avec d'autres trai
24,77 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr