Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo shampoing nourrissant intense pour des cheveux brillants et doux 1000 ml

Wella Professionals Shampoing Ultimate Smooth – Nourrissant intense – 1000 ml

Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo shampoing nourrissant intense pour des cheveux brillants et doux 1000 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
34,20 €
Livraison à 3,99 €

Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo 1000ml

Unknown
39,95 €
Livraison à 6,50 €

Wella Shampoing Ultimate Smooth Wella 1000ml

4 à 6 jours
43,43 €
Livraison à 3,99 €

Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000ml - shampoing chélateur anti-frisottis

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
44,78 €
Livraison gratuite

Wella Shampoing Ultimate Smooth Wella 1000ml

Livraison sous 3 a 5 jours
46,05 €
Livraison gratuite

Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000 ml

3-5 jours ouvrés
46,90 €
46,90 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Wella Professionals Ultimate Smooth Hair Conditioner Doré

14-16 jours ouvrables
47,49 €
Livraison à 2,99 €

Shampoing Ultimate Smooth 1000 ml

72h
48,28 €
Livraison à 2,90 €

Wella Ultimate Smooth Shampooing Step 1 1000ml

3 à 5 jours ouvrés
49,43 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo shampoing nourrissant intense pour des cheveux brillants et doux 1000 ml

Offre la moins chère

Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo, 1000 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu élimine l’excès de sébum des cheveux et du cuir chevelu régénère et nourrit les cheveux donne brillance et volume laisse vos cheveux soyeux agit contre les frisottis Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de sham
34,20 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Shampoo Fine/Normal 1000ml
20,00 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wella Shampoing apaisant Elements 250 ml
10,49 €
41,96 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Shampooing Elements Renewing 250 ml
10,89 €
43,56 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Shampooing Invigo Volume Boost Bodifying 500 ml
13,45 €
Comparer 9 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €