Wella Invigo Scalp Balance Calm Shampoo 1 Liter

Wella Professionals Shampooing Scalp Balance pour cuir chevelu sensible 1000 ml

offres d'occasion à partir de

Wella Invigo Scalp Balance Calm Shampoo 1 Liter

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
20,20 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml

4 à 6 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à partir de 5,50 €

Wella Professionals Invigo Scalp Balance shampoing hydratant et apaisant pour cuir chevelu sensible 1000 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Professionals Invigo Scalp Balance Sensitive Scalp Shampoo 1000ml

Unknown
20,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Invigo Balance Senso Calm Shampooing Cuir Chevelu Sensible 1000 ml

3-5 jours ouvrés
22,19 €
22,19 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Shampoing Sensitive Scalp Invigo Balance 1000 ml

72h
23,91 €
Livraison à partir de 2,90 €

Wella Professionals Invigo Balance Sensitive Scalp 1L

5 - 10 jours
23,95 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella Professionals - Shampoing cuir chevelu sensible Scalp Balance Invigo - 300ml,1000ml G

Se renseigner auprès du vendeur
24,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampoo Cute Sensible WELLA Invigo Scalp Balance Sensitive Shampoo 1000ml

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wella Shampoing micellaire Nutricurls pour boucles 250 ml Nouveau packaging
9,95 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Shampoing Invigo Blonde Recharge 1000 ml
19,31 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Shampooing ColorMotion+ – Protection de la couleur – 50 ml
3,08 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professionals ColorMotion+ Shampoing protecteur de couleur pour cheveux colorés 1L
24,47 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Ultimate Repair Shampoo 100 ml
8,60 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Invigo Scalp Balance Calm Shampoo 1 Liter

Offre la moins chère

Prévient les démangeaisons. Convient aux cuirs chevelus secs. Produit capillaire sans parfum pour les peaux sensibles. Contient des ingrédients apaisants comme l'allantoïne. Application : Appliquer en massant sur les cheveux mouillés et faire mousser. Rincer soigneusement. Votre cuir chevelu se sent équilibré et soigné avec Invigo Scalp Balance Sensitive Shampoo - un shampooing qui prend soin des cheveux et du cuir chevelu sensibles. Enrichi d'une formule énergisante et d'ingrédients rafraîchissants, dont l'allantoïne pour apaiser. Appliquer sur les cheveux mouillés et rincer. Ce shampooing est doux pour la peau et sans parfum, idéal pour les types de peau sensibles. Pour de meilleurs résultats, utilisez-le avec Invigo Scalp Balance Sensitive Mask.
20,20 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr