Wella Professionals SP Repair Shampoo 1000 ml

Wella Professionals Shampooing SP Repair 1000 ml

Wella Professionals SP Repair Shampoo 1000 ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
17,93 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella SP Repair Shampoo 1000ml - shampooing cheveux abîmés et cassants

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
18,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella SP Shampoing Repair 1000 ml

3-5 jours ouvrés
19,49 €
19,49 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella SP Repair Shampoo 1000ml - shampooing cheveux abîmés et cassants

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
29,13 €
Livraison gratuite

Wella SP Repair Shampoo 1 Liter

disponible (livraison en 1-3 jours)
30,32 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella SP Repair Shampoo 1000ml

Unknown
31,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Wella Shampoing micellaire Nutricurls pour boucles 250 ml Nouveau packaging
12,13 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Shampoing Invigo Blonde Recharge 1000 ml
19,44 €
Comparer 10 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Shampooing ColorMotion+ – Protection de la couleur – 50 ml
3,45 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals ColorMotion+ Shampoing protecteur de couleur pour cheveux colorés 1L
24,71 €
Comparer 11 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Ultimate Repair Shampoo 100 ml
8,69 €
86,90 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Professionals SP Repair Shampoo 1000 ml

Offre la moins chère

Wella SP Repair Shampoo est un shampooing soignant pour les cheveux abîmés. Ce shampooing répare les cheveux et leur apporte la nourriture nécessaire sans les alourdir. Il contient des protéines de kératine qui régénèrent et réparent la structure interne de la fibre capillaire. Il répare les cheveux et leur apporte les nutriments nécessaires sans les alourdir. Ingrédients : -protéines de kératine - régénèrent et réparent la structure interne de la fibre capillaire. -Parfum - senteur lavande Utilisation : 1. Appliquer une petite quantité sur les cheveux mouillés et masser. 2. Lorsque de la mousse se forme, rincez abondamment. 3. Répéter l'opération si nécessaire. 1000 ml
17,93 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)