Wella Professionals EIMI Perfect Setting Spray 150 ml

Wella Professionals Spray fixant EIMI Perfect – 150 ml

Wella Professionals EIMI Perfect Setting Spray 150 ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
9,27 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella Professionals Eimi Perfect Setting Spray 150ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,80 €
Livraison à partir de 2,79 €

Wella Professionals EIMI Perfect Setting 150ml

Unknown
10,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Eimi Perfect Setting Spray De Brushing 150ml

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Eau de coiffage perfect setting,

Se renseigner auprès du vendeur
17,20 €
Livraison gratuite

Wella EIMI Volume Perfect Setting 150 Ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,56 €
Livraison à partir de 13,90 €

WELLA PROFESSIONALS Perfect Setting Spray 150 ml

2 -5 jours
22,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eau de coiffage perfect setting, wella G

Se renseigner auprès du vendeur
29,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Professionals Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150ml
12,95 €
Comparer 10 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella EIMI Sugar Lift Volume Spray 150 ml
8,07 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Spray Invigo Sun – Protection couleur anti-UV – 150 ml
11,21 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray Leave In Balm 150ml
12,45 €
Comparer 11 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals Eimi Dry Me shampoing sec en spray 180 ml
9,01 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals EIMI Perfect Setting Spray 150 ml

Offre la moins chère

Le spray fixateur pour brillance et douceur Wella Professionals EIMI Perfect Setting Spray donne à vos cheveux une brillance et un lissage soyeux ainsi qu'un effet de fixation naturel. Le spray fixateur de cheveux pour brillance et douceur prend soin de la fibre capillaire parfaitement lissée, qui est protégée de la chaleur élevée lors du coiffage ultérieur. Les cheveux sont souples, lisses et pleins d'une brillance éblouissante. Niveau de fixation : 2 Ingrédients : Filtres UV - crée un bouclier protecteur contre les rayons UV. Utilisation : 1. Vaporiser uniformément sur les cheveux. 2. Séchez les cheveux à l'aide d'une brosse ronde. 150 ml
9,27 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)