Wella Professionals Ultimate Smooth 24/7 Silky Milk 30ml

Prix total le moins cher
Unknown
15,71 €
Livraison à 6,50 €

Wella Professionals - Baume soyeux 24H Ultimate Smooth 30 ml

3 à 4 jours ouvrables
17,44 €
58,13€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

WELLA PROFESSIONALS - Ultimate Smooth - Baume Soyeux 24h - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
25,70 €
Livraison à 9,95 €

Wella Professionals Baume Soyeux 24H Wella Professionals Ultimate Smooth 30 ml

24-48h
25,99 €
Livraison à 5,99 €
Wella Professionals Ultimate Smooth 24/7 Silky Milk 30ml

Offre la moins chère

Le lait soyeux Ultimate Smooth 24/7 30ml de Wella Professionals est un produit sans rinçage léger qui rend instantanément vos cheveux plus lisses, plus doux et plus faciles à coiffer. Ce lait soyeux pour les cheveux dompte les frisottis, donne une brillance durable et protège vos cheveux de la chaleur jusqu'à 230°C, des rayons UV et de l'humidité. Idéal pour les cheveux fins à moyennement épais qui frisent facilement ou qui ont du mal à garder leur forme. Parfait pour un usage quotidien ou des retouches rapides en déplacement, sans alourdir les cheveux. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Lavez vos cheveux avec les produits {productlink|41719} et {productlink|41721}. Séchez vos cheveux à l'aide d'une serviette. Étape 2 : Répartissez 1 à 5 pompes du Lait soyeux Wella Professionals Ultimate Smooth 24/7 sur les longueurs et les pointes. Étape 3 : Pei
15,71 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Wella Soin capillaire Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 30 ml
16,29 €
543,00 €/1 Litre
Comparer 13 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals – Conditionneur nourrissant Ultimate Repair – 30 ml
6,90 €
23€ / 100ml
Comparer 5 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Professionals Après-shampooing Ultimate Repair – 500 ml
27,98 €
55,96 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Ultimate Color Shampoo shampoing pour une couleur brillante 100 ml
10,62 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wella Spray Ultimate Color Shine – 95 ml
17,09 €
179,89 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €