Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo 1 Liter

Wella Shampooing Invigo Nutri-Enrich Nourrissant intensif 1000 ml Nouveau packaging

offres d'occasion à partir de

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo 1 Liter

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
20,11 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich shampoing pour cheveux secs et abîmés 1000 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoing nourrissant pour cheveux secs ou fragilisés 1L

4 à 7 jours
20,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo 1000ml

Unknown
20,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Invigo Nutri-Enrich Shampooing Nutrition Intense 1000 ml

3-5 jours ouvrés
22,19 €
22,19 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Invigo Nutri Enrich 1000 Ml Shampoing Professionnel Femmes

Livraison sous 3 a 5 jours
22,50 €
Livraison à partir de 2,79 €

Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Shampoo 1L

5 - 10 jours
24,12 €
Livraison à partir de 9,88 €

Shampoing Nourrissant Invigo Nutri-Enrich 1000 ml

72h
24,71 €
Livraison à partir de 2,90 €

Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoing Pour Cheveux Secs Et Fragilisés 1000ml

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,00 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wella Professionals Invigo Scalp Balance Anti-Dandruff Shampoo 300 ml New
11,66 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Daily Care Color Brilliance Color Protection Shampoo Fine/Normal Hair 1000 ml
19,80 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals Shampoing Invigo Scalp Balance cuir chevelu sensible 300 ml
9,95 €
Comparer 14 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Invigo Color Brilliance Color Protection Shampoo 500 ml
13,10 €
Comparer 10 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Color Protection Fine Shampoo 300 ml New
10,55 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo 1 Liter

Offre la moins chère

Assure la revitalisation et la reconstruction des cheveux. Hydrate les cheveux frisés, cassants et abîmés et restaure l'hydratation perdue. Soin intensif aux baies de goji. Application : Appliquer sur les cheveux mouillés, faire mousser et rincer. Pour de meilleurs résultats, appliquer ensuite le Nutri Enrich Conditioner et le Nutri Enrich Mask une fois par semaine. Le shampooing Invigo Nutri Enrich est un soin capillaire immédiat et profond pour les cheveux secs, abîmés et fatigués. Formule à base de baies de goji, riches en vitamines, minéraux et peptides, plus de l'acide oléique et du panthénol pour que vos cheveux se sentent hydratés et nourris. Pour une texture plus lisse et plus souple. Idéal pour les cheveux abîmés, pour reconstituer l'hydratation et restaurer toute la vitalité des cheveux. Appliquer sur les cheveux mouillés et rincer. Pour de meilleurs résultats, utilisez ensuite le conditionneur Nutri Enrich et appliquez le masque capillaire Nutri Enrich une fois par semaine.
20,11 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr