Wella SP Luxe Oil Elixir 30ml

Prix le moins cher
Unknown
9,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella SP Luxe Oil Huile Restructurante aux Kératine Cheveux Abîmés

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
14,18 €
Livraison gratuite

Elixir Réparateur Sp Luxeoil 30ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Conditioning Creme 1000ml Femmes
16,87 €
Comparer 8 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella SP Masque Luxe Oil Keratin Restore – 150 ml
10,63 €
Comparer 6 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Huile capillaire Luxe Oil Reconstructive Elixir – Réparateur Brillance 30 ml
3,42 €
Comparer 11 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella System Professional Luxe Huile Elixir 30 Ml
8,05 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Huile élixir SP LuxeOil reconstructrice 100 ml
12,78 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Wella SP Luxe Oil Elixir 30ml

Offre la moins chère

Faites briller vos cheveux comme jamais auparavant avec l'huile Wella SP Luxe Oil Elixir 30ml. Ce luxueux produit capillaire est conçu pour choyer et transformer vos cheveux. La riche composition d'huiles et d'ingrédients essentiels répare et nourrit vos cheveux en profondeur, leur donnant un aspect plus sain et plus brillant. La formule du Wella SP Luxe Oil Elixir contient des ingrédients tels que l'huile d'argan, l'huile de jojoba et l'huile d'amande. Ces huiles sont connues pour leurs propriétés hydratantes et réparatrices, ce qui les rend parfaites pour les cheveux secs et abîmés. De plus, cet élixir protège vos cheveux des influences extérieures nocives, telles que la chaleur et les rayons UV. Ce produit convient à tous les types de cheveux et peut être utilisé quotidiennement. Que vous ayez des cheveux bouclés, raides, fins ou épais, Luxe Oil Elixir fera des mervei
9,45 €
Unknown
Salontotal.fr