Wella Welloxon Perfect 9,0% 60 ml

Wella Welloxon Perfect – 9,0 % – 60 ml

Wella Welloxon Perfect 9,0% 60 ml

Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
1,29 €
21,50 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Oxydant Welloxon Perfect 9% 30V Wella 60ml

Prix total le moins cher
Vous serez averti par e-mail et SMS.[EN ROSE]Livré en 2 jours ouvrés.[/EN ROSE]
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
2,73 €
Livraison à 3,50 €

60ml Wella Professionals Welloxon Perfect Creme Developer

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 1 055 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
disponible (livraison en 1-3 jours)
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Amazon Pay Amazon Pay
3,18 €
Livraison à 5,90 €

Wella Professionals - Oxydant crème Welloxon 30 volumes / 9% 60ml

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 4 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
3,46 €
5,77€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Wella Peroxide Welloxon Perfect 9% 60 ml 60 ml

FRSAVE (Jusqu'à 8% de réduction sur cette offre/valable jusqu'à 02.10.2026 23:59)
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
3,86 €
7,00 € / 100 ml
Livraison à 3,95 €

Wella Welloxon Perfect Oxydant 9% (30V) crème 60 ml - Blond

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
4 à 6 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
4,83 €
Livraison à 3,99 €

3X Wella Welloxon Perfect Crème Développeur 60Ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
13,71 €
Livraison à 19,95 €

Oxydant welloxon perfect 60ml - force : 30 volumes G

Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
20,48 €
Livraison gratuite

Oxydant welloxon perfect 60ml - force : 30 volumes

Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 803 589 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
26,65 €
Livraison gratuite
Wella Welloxon Perfect 9,0% 60 ml

Offre la moins chère

1,29 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Wella Welloxon Perfect 9,0% 60 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 9 prix pour Wella Welloxon Perfect 9,0% 60 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella Welloxon Perfect 9,0% 60 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 1,29 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Harotec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella Welloxon Perfect 9,0% 60 ml varie entre 1,29 €€ à 26,65 €€ avec un total de 9 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Harotec.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Facture, Klarna, PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3-5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Harotec.fr

Produits similaires

Wella Professionals Welloxon Perfect New Creme Developer 20V 6% 1000 ml
Wella Professionals Welloxon Perfect New Creme Developer 20V 6% 1000 ml
6,62 €
Comparer 11 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Professionals Welloxon Perfect 4% – 500 ml
Wella Professionals Welloxon Perfect 4% – 500 ml
10,54 €
2,11€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Crème développeur oxydant Welloxon Perfect 4% (13 Vol.) 1000 ml
Wella Crème développeur oxydant Welloxon Perfect 4% (13 Vol.) 1000 ml
7,25 €
Comparer 9 prix
Livraison à 5,50 €
Wella Welloxon Perfect 12,0% 60 ml
Wella Welloxon Perfect 12,0% 60 ml
1,29 €
21,50 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Welloxon Perfect - Développeur crème 9% (30 Vol.) - 1000 ml
Wella Welloxon Perfect - Développeur crème 9% (30 Vol.) - 1000 ml
6,48 €
Comparer 13 prix
Livraison à 5,50 €
N'oubliez pas votre code promo :