WENGER Move Sac à dos pour portable avec poche tablette, Notebook jusqu’à 16’’, 22 l, Femmes Hommes, Affaires Fac École Voyages, Noir, 612570

Wenger Sac à dos pour portable Move – poche tablette, notebook jusqu’à 16'', 22 l, Noir

WENGER Move Sac à dos pour portable avec poche tablette, Notebook jusqu’à 16’’, 22 l, Femmes Hommes, Affaires Fac École Voyages, Noir, 612570

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,38 €
Livraison gratuite

WENGER Move Sac à dos pour portable avec poche tablette, Notebook jusqu’à 16’’, 22 l, Femmes Hommes, Affaires Fac École Voyages, Noir, 612570

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,39 €
Livraison gratuite

Sac à dos Move - Compatible ordinateur portable 16' - Black

Se renseigner auprès du vendeur
77,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos - WENGER - Move - 44 cm - Compartiment pour ordinateur portable - Noir

3 à 5 jours
99,70 €
Livraison gratuite

WENGER Move Sac à dos pour portable avec poche tablette, Notebook jusqu’à 16’’, 22 l, Femmes Hommes, Affaires Fac École Voyages, Noir, 612570

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,48 €
Livraison gratuite

WENGER Move Sac à dos pour portable avec poche tablette, Notebook jusqu’à 16’’, 22 l, Femmes Hommes, Affaires Fac École Voyages, Noir, 612570

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,58 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wenger NEXT 23, Move, Gravity Black

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
138,71 €
Livraison gratuite

WENGER Move Sac à dos pour portable avec poche tablette, Notebook jusqu’à 16’’, 22 l, Femmes Hommes, Affaires Fac École Voyages, Noir, 612570

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,08 €
Livraison à partir de 1,49 €

WENGER Move Sac à dos pour portable avec poche tablette, Notebook jusqu’à 16’’, 22 l, Femmes Hommes, Affaires Fac École Voyages, Noir, 612570

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
177,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wenger Sac à dos professionnel Pillar 16, 48 cm, compartiment pour ordinateur portable, noir
40,93 €
Comparer 11 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Wenger Sac à dos Swissgear Ibex pour ordinateurs 17"
56,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Wenger Sac à dos Cosmic – Dimension maximale 43,2 cm (17") – Noir
65,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wenger Sac à dos CityTraveler 606490 pour ordinateur 16 pouces tablette 12 pouces 16 L Noir
54,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
WENGER Move Sac à dos pour portable avec poche tablette, Notebook jusqu’à 16’’, 22 l, Femmes Hommes, Affaires Fac École Voyages, Noir, 612570

Offre la moins chère

MATÉRIAU EXTÉRIEUR RECYCLABLE : composé essentiellement de bouteilles PET recyclées, ce sac à dos moderne séduira par son style, son confort et ses matériaux de qualité. Un accompagnateur pratique et innovant pour le quotidien professionnel. POCHES PRATIQUES : ce sac à dos propose des poches rembourrées et robustes pour un portable jusqu'à 16’’ et une tablette 10’’, une grande poche principale, un rangement pour accessoires et une poche frontale avec fermeture éclair enduite. ÉQUIPEMENT TOUT CONFORT : ce sac à dos est équipé de poches latérales à mailles, de bretelles ajustables et d’une partie dorsale rembourrée et thermoactive. Il dispose en outre d’une sangle de fixation à la poignée de valises à roulettes. DÉTAILS : sac à dos pour ordinateur portable, dimensions : 33 x 44 x 19 cm, capacité : 22 l, poids : 0,8 kg, modèle : Move, coloris : noir, référence : 612570 QUALITÉ EXCEPTIONNELLE : WENGER est célèbre pour ses montres, ses bagages et ses bagages d’affaires. Cette entreprise est attachée aux valeurs traditionnelles de la Suisse depuis plus de 125 ans, ainsi qu’à la passion de la qualité, de la précision et d’un artisanat d’excellence.
75,38 €
amazon-marketplace.fr