WENGER Prymo Large Valise Rigide à 4 roulettes, Trolley, Grand Format, 96 (107) l, Serrure de sécurité, Femmes Hommes, Voyages Vacances, Noire, 612538

Wenger Valise Prymo Rigide 93-107 L 4 roulettes silencieuses

WENGER Prymo Large Valise Rigide à 4 roulettes, Trolley, Grand Format, 96 (107) l, Serrure de sécurité, Femmes Hommes, Voyages Vacances, Noire, 612538

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Valise cabine Wenger Prymo Carry-On à roulette 360 - Cadenas à combinaison - 93 litres - Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison à 6,95 €

WENGER Valise noir pour femme et homme - Prymo Expandable Hardside Case L 251991

Prix le moins cher
3 à 5 jours
119,99 €
Livraison à 7,99 €

Wenger Mallette à coque/trolley Prymo Large noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

WENGER Prymo Large Valise Rigide à 4 roulettes, Trolley, Grand Format, 96 (107) l, Serrure de sécurité, Femmes Hommes, Voyages Vacances, Noire, 612538

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,64 €
Livraison à 6,95 €

Wenger Mallette à coque/trolley Prymo Large noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
126,98 €
Livraison gratuite

Wenger Prymo 4 roulettes Trolley 76 cm avec soufflet d'extension noir

1-3 jours ouvres
130,59 €
Livraison gratuite

WENGER Prymo Large Valise Rigide à 4 roulettes, Trolley, Grand Format, 96 (107) l, Serrure de sécurité, Femmes Hommes, Voyages Vacances, Noire, 612538

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,60 €
Livraison gratuite

WENGER Prymo Large Valise Rigide à 4 roulettes, Trolley, Grand Format, 96 (107) l, Serrure de sécurité, Femmes Hommes, Voyages Vacances, Noire, 612538

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WENGER Prymo Large Valise Rigide à 4 roulettes, Trolley, Grand Format, 96 (107) l, Serrure de sécurité, Femmes Hommes, Voyages Vacances, Noire, 612538

Offre la moins chère

EXTENSIBLE : Cette valise est dotée d’un système d’expansion de 5 cm pour plus d’espace, d’une poche intérieure à maille avec fermeture éclair, d’une étiquette intégrée pour nom et adresse et d’une sangle de compression pour maintenir vos effets. SÛRE : Cette valise rigide se distingue par des fonctions de sécurité supplémentaires comme un cadenas à combinaison pratique certifié Travel Sentry et une fermeture éclair sécurisée à double bobine. CONFORTABLE : La poignée télescopique réglable et les quatre doubles roulettes pivotantes souples facilitent les manœuvres et vous assurent ainsi un voyage agréable. DÉTAILS : Dimensions valise : 52 x 76 x 30 cm (extensible à 35 cm), capacité : 93 (107) l, poids : 4,8 kg, modèle : Prymo Large, coloris : noir, référence : 612538 QUALITÉ EXCEPTIONNELLE : WENGER est célèbre pour ses montres, ses bagages et ses bagages d’affaires. Cette entreprise est attachée aux valeurs traditionnelles de la Suisse depuis plus de 125 ans, ainsi qu’à la passion de la qualité, de la précision et d’un artisanat d’excellence.
119,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wenger Valise Prymo Carry-On rigide 4 roulettes 55 cm anthracite
80,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wenger Valise rigide Prymo Large – 4 roulettes, 96 (107) l, serrure, Anthracite
119,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenger Prymo Medium, valise coque, Valise à roulettes
80,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
WENGER Prymo S Valise Rigide, Bagage à Main, Trolley, 36 (43) l, Serrure de sécurité, Femmes Hommes, Voyages Vacances
97,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite