WENGER Prymo Large Valise Rigide à 4 roulettes, Trolley, Grand Format, 96 (107) l, Serrure de sécurité, Femmes Hommes, Voyages Vacances, Anthracite, 653637

Wenger Valise rigide Prymo Large – 4 roulettes, 96 (107) l, serrure, Anthracite

WENGER Prymo Large Valise Rigide à 4 roulettes, Trolley, Grand Format, 96 (107) l, Serrure de sécurité, Femmes Hommes, Voyages Vacances, Anthracite, 653637

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,00 €
Livraison gratuite

Wenger Prymo Large, valise coque, Valise à roulettes

4 jours
120,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

WENGER Prymo Large Valise Rigide à 4 roulettes, Trolley, Grand Format, 96 (107) l, Serrure de sécurité, Femmes Hommes, Voyages Vacances, Anthracite, 653637

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
145,99 €
Livraison gratuite

Wenger Prymo Large Trolley Bag Gris

6 jours ouvrable(s)
166,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

WENGER Prymo Large Valise Rigide à 4 roulettes, Trolley, Grand Format, 96 (107) l, Serrure de sécurité, Femmes Hommes, Voyages Vacances, Anthracite, 653637

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
171,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wenger Mallette à coque/trolley Amplix Hardside Carry-On noir
84,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Wenger Valise cabine Prymo rigide 4 roulettes 36/43 L avec cadenas à combinaison Noir
87,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenger Valise Prymo Rigide 93-107 L 4 roulettes silencieuses
119,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENGER Prymo Large Valise Rigide à 4 roulettes, Trolley, Grand Format, 96 (107) l, Serrure de sécurité, Femmes Hommes, Voyages Vacances, Anthracite, 653637

Offre la moins chère

EXTENSIBLE : Cette valise est dotée d’un système d’expansion de 5 cm pour plus d’espace, d’une poche intérieure à maille avec fermeture éclair, d’une étiquette intégrée pour nom et adresse et d’une sangle de compression pour maintenir vos effets. SÛRE : Cette valise rigide se distingue par des fonctions de sécurité supplémentaires comme un cadenas à combinaison pratique certifié Travel Sentry et une fermeture éclair sécurisée à double bobine. CONFORTABLE : La poignée télescopique réglable et les quatre doubles roulettes pivotantes souples facilitent les manœuvres et vous assurent ainsi un voyage agréable. DÉTAILS : Dimensions valise : 52 x 76 x 30 cm (extensible à 35 cm), capacité : 93 (107) l, poids : 4,8 kg, modèle : Prymo Large, coloris : anthracite, référence : 653637 QUALITÉ EXCEPTIONNELLE : WENGER est célèbre pour ses montres, ses bagages et ses bagages d’affaires. Cette entreprise est attachée aux valeurs traditionnelles de la Suisse depuis plus de 125 ans, ainsi qu’à la passion de la qualité, de la précision et d’un artisanat d’excellence.
119,00 €
amazon-marketplace.fr