WENKO WENKO Abattant WC Ostuni, EasyClose Blanc Thermoplastique, Abaissement Automatique Quantité:1

Wenko Abattant WC Ostuni EasyClose Blanc Thermoplastique Abaissement automatique

offres d'occasion à partir de

WENKO WENKO Abattant WC Ostuni, EasyClose Blanc Thermoplastique, Abaissement Automatique Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

WENKO Abattant WC Ostuni avec Frein de Chute | Lunette toilettes clipsable avec Fixation INOX |Assise jusqu'à 300kg | Thermoplastique haute qualité et hygiènique | 37 x 44,5 cm | Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,99 €
Livraison gratuite

Abattant WC - WENKO - Ostuni - Thermoplastique - Blanc - Système Easy-Close

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
35,99 €
Livraison gratuite

WENKO Abattant WC Ostuni avec Frein de Chute | Lunette toilettes clipsable avec Fixation INOX |Assise jusqu'à 300kg | Thermoplastique haute qualité et hygiènique | 37 x 44,5 cm | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WENKO Fixation abattants de WC acier inox set de rechange Brillant
15,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,14 €
WENKO Abattant WC Chêne gris - abaissement automatique, MDF, 35.5 x 42 cm, Gris
61,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO WENKO Abattant WC Savio, Duroplast blanc, frein de chute WC-Abattants - Salle de bain Quantité:1
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
WENKO Abattant WC Wood - fixation en acier inox, MDF, 34.5 x 41 cm, Multicolore
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
WENKO WENKO Abattant WC Ostuni, EasyClose Blanc Thermoplastique, Abaissement Automatique Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Abattant WC « Ostuni » avec fermeture amortie Caractéristiques • En thermoplastique recyclable de haute qualité \n• Easy Close - mécanisme intégré d'abaissement automatique pour une fermeture silencieuse et douce du couvercle \n• Fix-Clip en acier inoxydable hygiénique et antirouille pour un montage et un démontage faciles lors du nettoyage \n• Forme ovale \n• Dimensions (I × P) : \n• Couvercle : 370 x 445 mm \n• Anneau extérieur : 370 x 450 mm \n• Anneau intérieur : 235 x 295 mm \n• Distance de fixation : 70-175 mm Contenu de la livraison • Comprend un tampon mural
29,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr