WENKO Abattant WC Prima Blanc - approprié pour Les réservoirs de Chasse d`Eau, Fixation en Acier INOX, MDF, 37 x 41 cm, Blanc

Wenko - Abattant WC Prima - MDF, fixation acier inox, sans abaissement automatique, 37x41 cm - Blanc

offres d'occasion à partir de

WENKO Abattant WC Prima Blanc - approprié pour Les réservoirs de Chasse d`Eau, Fixation en Acier INOX, MDF, 37 x 41 cm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,87 €
Livraison gratuite

WENKO WENKO Abattant WC Prima, MDF FSC Blanc Sans Abaissement Automatique WC-Abattants - Salle de bain Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

WENKO Abattant WC Prima, Abattant WC avec fixation acier inox, facile d'entretien, MDF, 37x41 cm, blanc

7 à 10 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Wenko Prima abattant de wc blanc 152004100

en stock
35,12 €
Livraison à partir de 14,99 €

WENKO Abattant WC Prima Blanc - approprié pour Les réservoirs de Chasse d`Eau, Fixation en Acier INOX, MDF, 37 x 41 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,01 €
Livraison gratuite

Wenko abattant wc prima lanc 15200.4 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
48,70 €
Livraison gratuite

Wenko abattant wc prima lanc 15200.4

Se renseigner auprès du vendeur
54,20 €
Livraison gratuite

Abattant Wc Prima Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
66,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WENKO Fixation abattants de WC acier inox set de rechange Brillant
15,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,14 €
WENKO Abattant WC Chêne gris - abaissement automatique, MDF, 35.5 x 42 cm, Gris
61,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO WENKO Abattant WC Savio, Duroplast blanc, frein de chute WC-Abattants - Salle de bain Quantité:1
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
WENKO Abattant WC Wood - fixation en acier inox, MDF, 34.5 x 41 cm, Multicolore
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
WENKO Abattant WC Prima Blanc - approprié pour Les réservoirs de Chasse d`Eau, Fixation en Acier INOX, MDF, 37 x 41 cm, Blanc

Offre la moins chère

Abattant adapté pour les WC suspendus En fibres de bois de moyenne densité moulées par compression (MDF), Surface très lisse, facile à nettoyer et résistante à l'humidité grâce au vernis multicouche Fixation en acier inox lourde Dimensions (L x P) : couvercle - 37 x 41 cm / anneau extérieur - 38 x 41 cm / anneau intérieur - 21,5 x 26 cm / distance de fixation - 8,5 x 19,5 cm / poids : 3,3 kg
25,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr