WENKO Premium Couvercle de la Toilette Siège Palma Blanc Avec Douce /#82506700

WENKO Abattant WC Premium Palma avec Frein de Chute | Lunette Toilettes clipsable avec Fixation en Acier INOX | Tampon Mural | Duroplast incassable et hygiénique | 35,7 x 46,5 cm | Blanc

offres d'occasion à partir de

WENKO Premium Couvercle de la Toilette Siège Palma Blanc Avec Douce /#82506700

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
67,66 €
Livraison à partir de 13,00 €

WENKO Abattant WC Premium Palma avec Frein de Chute | Lunette Toilettes clipsable avec Fixation en Acier INOX | Tampon Mural | Duroplast incassable et hygiénique | 35,7 x 46,5 cm | Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Abattant WC - WENKO - Palma - Duroplast - Fixation Fix-Clip - Easy-Close

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
69,99 €
Livraison gratuite

WENKO Abattant WC Premium Palma avec Frein de Chute | Lunette Toilettes clipsable avec Fixation en Acier INOX | Tampon Mural | Duroplast incassable et hygiénique | 35,7 x 46,5 cm | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,23 €
Livraison gratuite

WENKO Abattant WC Premium Palma avec Frein de Chute | Lunette Toilettes clipsable avec Fixation en Acier INOX | Tampon Mural | Duroplast incassable et hygiénique | 35,7 x 46,5 cm | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,79 €
Livraison gratuite

Wenko Palma abattant de wc à descente amortie blanc 18396100

sous 14 jours
83,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Abattant wc premium palma - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
100,68 €
Livraison gratuite

Abattant wc premium palma - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
100,73 €
Livraison gratuite

Abattant WC - Palma - Thermodur - Easy-Close et FixClip WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
106,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WENKO Fixation abattants de WC acier inox set de rechange Brillant
15,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,14 €
WENKO Abattant WC Chêne gris - abaissement automatique, MDF, 35.5 x 42 cm, Gris
61,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO WENKO Abattant WC Savio, Duroplast blanc, frein de chute WC-Abattants - Salle de bain Quantité:1
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
WENKO Abattant WC Wood - fixation en acier inox, MDF, 34.5 x 41 cm, Multicolore
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
WENKO Premium Couvercle de la Toilette Siège Palma Blanc Avec Douce /#82506700

Offre la moins chère

Couleur: Blanc / Type de produit: siège de toilette / Matériau: Plastique / Numéro de pièce fabricant: 18396100 / Caractéristiques: Fermeture en douceur / chambre: Salle De Bain
67,66 €
Ebay.fr