WENKO Égouttoir à vaisselle pliable blanc/gris Geschirr-Abtropfständer, Abtropfgestell für Geschirr und Besteck Blanc

Wenko – Égouttoir à vaisselle pliable pour vaisselle et couverts – Blanc

WENKO Égouttoir à vaisselle pliable blanc/gris Geschirr-Abtropfständer, Abtropfgestell für Geschirr und Besteck Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
Livraison gratuite

WENKO Égouttoir à vaisselle pliable blanc/gris Geschirr-Abtropfständer, Abtropfgestell für Geschirr und Besteck Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
Livraison à 3,99 €

Wenko égouttoir à vaisselle 36.5x31x13 cm gris-blanc 54780100

en stock
27,04 €
Livraison à 10,99 €

WENKO Égouttoir à vaisselle pliable blanc/gris Geschirr-Abtropfständer, Abtropfgestell für Geschirr und Besteck Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,33 €

WENKO Égouttoir à vaisselle pliable blanc/gris Geschirr-Abtropfständer, Abtropfgestell für Geschirr und Besteck Blanc

En stock
34,08 €
Livraison gratuite

WENKO Égouttoir à vaisselle pliable blanc/gris Geschirr-Abtropfständer, Abtropfgestell für Geschirr und Besteck Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,02 €
Livraison gratuite

Egouttoir à vaisselle pliable - Blanc/gris

Se renseigner auprès du vendeur
41,94 €
Livraison gratuite

Egouttoir Vaisselle Pliable Gaia, Égouttoir À Vaisselle Plastique, Porte-Couverts Et Support Assiettes, Plastique, 36,5x13x31 Cm, Blanc - Gris - Wenko

Livraison sous 3 a 5 jours
52,88 €
Livraison gratuite
WENKO Égouttoir à vaisselle pliable blanc/gris Geschirr-Abtropfständer, Abtropfgestell für Geschirr und Besteck Blanc

Offre la moins chère

Égouttoir à vaisselle pratique pour les tasses, les assiettes, les verres et les couverts Égouttoir de haute qualité pour la maison, le jardin ou le camping En plastique flexible gris/blanc, antidérapant et anti-rayures Avec écoulement d'eau rotatif, pliable pour gagner de la place Dimensions (L x H x P) : 36,5 x 13 x 31 cm
24,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wenko Égouttoir pour vaisselle Premium Duo – acier inox – Gris
20,39 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Wenko Tapis égouttoir Maxi 40 x 30 cm Noir
17,98 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wenko Égouttoir pour vaisselle Clean – Métal chromé 52 x 36 x 24 cm – Argent brillant
12,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,47 €
Wenko Tapis égouttoir vaisselle Slim – silicone souple 42 x 8 cm – Noir
10,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €