Étagère murale vermont, chromée - chrome/satinée G

Wenko Étagère murale Vermont chromée (chrome/satinée G)

Étagère murale vermont, chromée - chrome/satinée G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Etagère murale vermont, chromée - chrome/satinée

Se renseigner auprès du vendeur
33,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

WENKO Étagère murale exclusive Vermont - 3 tablettes en verre satiné, Acier, 57 x 71 x 22 cm, Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
12.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

WENKO Étagère Salle de bain murale, 3 tablettes de rangement, exclusive Vermont, Acier - Verre trempé, 57x71x22 cm, Brillant

4 à 7 jours
37,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Étagère murale pour salle de bain - Vermont - 3 tablettes en verre WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
47,69 €
Livraison gratuite

WENKO Étagère murale exclusive Vermont - 3 tablettes en verre satiné, Acier, 57 x 71 x 22 cm, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WENKO Étagère murale Geo, set de 2, rangement pour bocaux de conservation en métal & bois de pin, rangement au design industriel pour l'ensemble du foyer familial, 55x25x20cm & 55x16x15cm, noir/marron
63,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Vacuum-Loc® étagère murale à 2 niveaux Bari fixer sans percer Chromé
28,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
WENKO Vacuum-Loc® étagère murale à 2 niveaux Bari fixer sans percer Chromé
46,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagère murale vermont, chromée - chrome/satinée G

Offre la moins chère

Fnac.com : Étagère murale vermont, chromée - chrome/satinée - Range couverts. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
32,23 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)