WENKO Maximex Étendoir télescopique en INOX | Séchoir à Linge Extensible et Pliant pour Un séchage Efficace | Dimensions 54-92 x 96,5 x 65,5 cm | Acier Inoxydable | Couleur Argent Brillant

offres d'occasion à partir de

WENKO Maximex Étendoir télescopique en INOX | Séchoir à Linge Extensible et Pliant pour Un séchage Efficace | Dimensions 54-92 x 96,5 x 65,5 cm | Acier Inoxydable | Couleur Argent Brillant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,99 €
Livraison gratuite

WENKO Maximex Étendoir télescopique en INOX | Séchoir à Linge Extensible et Pliant pour Un séchage Efficace | Dimensions 54-92 x 96,5 x 65,5 cm | Acier Inoxydable | Couleur Argent Brillant

En stock
64,63 €
Livraison gratuite

Etendoir à linge solide, étendoir télescopique, 54-92 cm, acier inox

7 à 10 jours
64,99 €
Livraison gratuite

WENKO Maximex Étendoir télescopique en INOX | Séchoir à Linge Extensible et Pliant pour Un séchage Efficace | Dimensions 54-92 x 96,5 x 65,5 cm | Acier Inoxydable | Couleur Argent Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge extensible en acier inoxydable Wenko by Maximex

3 à 5 jours
82,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Séchoir télescopique en acier inox G

Se renseigner auprès du vendeur
257,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Wenko Séchoir et tablette Maximex 2 en 1 – Balcon & radiateur, pliable, alu/plastique, gris, 3 m
24,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wenko Séchoir Peu encombrant
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Séchoir à linge single Wenko by Maximex
74,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 7,99 €
WENKO Maximex Étendoir télescopique en INOX | Séchoir à Linge Extensible et Pliant pour Un séchage Efficace | Dimensions 54-92 x 96,5 x 65,5 cm | Acier Inoxydable | Couleur Argent Brillant

Offre la moins chère

COMPOSITION DU LOT : Le séchoir télescopique de la marque Maximex s'adapte à vos besoins avec une longueur de séchage totale de 7,78 m pour un séchage optimal de vos vêtements POLYVALENT : A partir de 54 cm jusqu'à 92 cm, ce séchoir extensible offre une grande flexibilité pour s'adapter à différents espaces tout en restant stable grâce à son design robuste en inox PRATIQUE : Avec une profondeur de seulement 7 cm une fois replié, ce séchoir pliant se range facilement dans n'importe quel coin de votre maison, parfait pour un gain de place QUALITÉ : Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité, ce séchoir à linge résistant à la rouille garantit une utilisation durable et fiable pour tous vos besoins de séchage DIMENSIONS : Dimensions : 54-92 x 96,5 x 65,5 cm avec un poids net de 2100 g, idéal pour une utilisation quotidienne tout en offrant une garantie de 5 ans pour votre tranquillité d'esprit
60,99 €
Amazon.fr