Miroir cosmétique mural Télescope Deluxe - réglable en hauteur, orientable, chrome, miroir de Ø 20 cm, 23 x 38 x 50 cm

Wenko Miroir cosmétique mural Télescope Deluxe – réglable en hauteur, orientable, chrome, Ø 20 cm

Miroir cosmétique mural Télescope Deluxe - réglable en hauteur, orientable, chrome, miroir de Ø 20 cm, 23 x 38 x 50 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,61 €
Livraison gratuite

Miroir cosmétique mural Télescope Deluxe - réglable en hauteur, orientable, chrome, miroir de Ø 20 cm, 23 x 38 x 50 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Wenko - 3656241100 - Deluxe - Miroir Mural à Bras Télescopique - Grossissement X5 - Diamètre: 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
137,29 €
Livraison à 4,99 €

Miroir cosmétique mural Télescope Deluxe - réglable en hauteur, orientable, chrome, miroir de Ø 20 cm, 23 x 38 x 50 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,38 €
Livraison gratuite

Wenko - 3656241100 - Deluxe - Miroir Mural à Bras Télescopique - Grossissement X5 - Diamètre: 20 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
151,49 €
Livraison à 4,99 €
Miroir cosmétique mural Télescope Deluxe - réglable en hauteur, orientable, chrome, miroir de Ø 20 cm, 23 x 38 x 50 cm

Offre la moins chère

Avec surface en glace 100% et grossissement de 5x Particulièrement adapté pour les applications cosmétiques Extensible en continu, orientable, repliable et réglable en hauteur Grande surface de miroir (l/h) : ø 20 cm Extra long, avec bras de 48 cm de long
109,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wenko Miroir cosmétique Clip grossissement de 5X Chromé
24,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
WENKO Miroir cosmétique Clip grossissement de 5X Chromé
37,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Miroir cosmétique Mural Power-Loc | Miroir de Maquillage LED Noir avec 5X grossissement | Montage sans perçage | Matériau en métal | Dimensions (l x h x p) 25,5 x 32 x 4-35 cm | Noir
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko Miroir anti-buée Quadro — Miroir cosmétique sans perçage 8 x 14 x 19,5 cm
28,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite