Wenko Panier à linge Corno 3450113100 – 43 l, étroit, roulettes, polyester beige
WENKO Panier à linge CORNO | Panier linge roulettes étroit décor "Laundry" | Capacité 43 l | Gain de place | Poignets de transport | Pratique et flexible | Polyester | 18.5x60x40 cm | Beige
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 10,03 €
WENKO Panier à linge CORNO | Panier linge roulettes étroit décor "Laundry" | Capacité 43 l | Gain de place | Poignets de transport | Pratique et flexible | Polyester | 18.5x60x40 cm | Beige
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 12,80 €
WENKO Panier à linge CORNO | Panier linge roulettes étroit décor "Laundry" | Capacité 43 l | Gain de place | Poignets de transport | Pratique et flexible | Polyester | 18.5x60x40 cm | Beige
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,49 €
Livraison gratuite
WENKO Panier à linge CORNO | Panier linge roulettes étroit décor "Laundry" | Capacité 43 l | Gain de place | Poignets de transport | Pratique et flexible | Polyester | 18.5x60x40 cm | Beige
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,12 €
Livraison gratuite
Wenko panier a linge corno beige 43l G
Se renseigner auprès du vendeur
74,48 €
Livraison à 3,99 €
Panier à linge étroit à roulettes - Corno - 43 litres - Polyester - beige WENKO
Livraison sous 3 a 5 jours
78,22 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 42,49 €
WENKO Panier à Linge Corno | Panier Linge roulettes étroit décor Laundry | Capacité 43 l | Gain de Place | Poignets de Transport | Pratique et Flexible | Polyester | 18.5x60x40 cm | Gris
42,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
WENKO Panier de salle de bain Anela, panier de rangement en velours côtelé pour ranger les accessoires de la salle de bain, 100% polyester, deux poignées en similicuir, 27,6 x 12 x 20 cm, vert foncé
13,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,80 €
Wenko Panier à couverts Baco - métal thermolaqué noir - 16 x 13,5 x 9 cm
14,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
WENKO Panier à linge pliant Trio «Dark - Light & Color» 3 compartiments 130 L Beige
49,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wenko Caddy de douche Floresta rectangulaire – Panier inox sans perçage, 24×6,2×14 cm, argent
29,30 €
Amazon.fr
Livraison gratuite