WENKO Panier à lingeTrio beige - 3 compartiments à linge Capacité: 130 l, Polyester, 63 x 57 x 38 cm, Beige

WENKO Panier à linge pliant Trio «Dark - Light & Color» 3 compartiments 130 L Beige

WENKO Panier à lingeTrio beige - 3 compartiments à linge Capacité: 130 l, Polyester, 63 x 57 x 38 cm, Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

WENKO Panier à lingeTrio beige - 3 compartiments à linge Capacité: 130 l, Polyester, 63 x 57 x 38 cm, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,28 €
Livraison gratuite

Panier à linge 3 compartiments - Wenko - Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
79,43 €
Livraison gratuite

Wenko (3440113100) beige - panier à linge trio

Se renseigner auprès du vendeur
84,75 €
Livraison gratuite

Wenko (3440113100) beige - panier à linge trio G

Se renseigner auprès du vendeur
133,41 €
Livraison à 3,00 €
WENKO Panier à lingeTrio beige - 3 compartiments à linge Capacité: 130 l, Polyester, 63 x 57 x 38 cm, Beige

Offre la moins chère

Panier à linge beige tendance spécial tri du linge sale Avec trois compartiments pour la séparation optimale et le tri du linge, avec les inscriptions « DARK », « LIGHT » et « COLOR » Avec poignée pour un déplacement facile vers le lave-linge et filet avec fermeture par cordon de serrage Structure en aluminium stable et légère, Polyester beige résistant Collecteur du linge: 100 % Polyester, Poignées: 100 % Polyester, Cadre: Aluminium
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wenko Panier à couverts Baco - métal thermolaqué noir - 16 x 13,5 x 9 cm
14,96 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
WENKO Panier à linge Trio gris - corbeille à linge Capacité: 130 l, Polyester, 63 x 57 x 38 cm, Gris
46,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite