WENKO Panier à Linge Souple Jumbo | Panier à Linge Sale |Sac Multi Usage Ideal pour Les Courses| Poignée Souple en Aluminium | Capacité 69L | Polyester - Aluminium | 38x72 cm | Beige

Wenko Panier à linge souple Jumbo – 69 L polyester, poignée en aluminium, 38×72 cm, beige

WENKO Panier à Linge Souple Jumbo | Panier à Linge Sale |Sac Multi Usage Ideal pour Les Courses| Poignée Souple en Aluminium | Capacité 69L | Polyester - Aluminium | 38x72 cm | Beige

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

WENKO Panier à Linge Souple Jumbo | Panier à Linge Sale |Sac Multi Usage Ideal pour Les Courses| Poignée Souple en Aluminium | Capacité 69L | Polyester - Aluminium | 38x72 cm | Beige

Prix le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

WENKO Panier à Linge Souple Jumbo | Panier à Linge Sale |Sac Multi Usage Ideal pour Les Courses| Poignée Souple en Aluminium | Capacité 69L | Polyester - Aluminium | 38x72 cm | Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,49 €
Livraison gratuite

Wenko Stone panier à linge 3440001100

sous 14 jours
30,11 €
Livraison à partir de 14,99 €

WENKO Panier à Linge Souple Jumbo | Panier à Linge Sale |Sac Multi Usage Ideal pour Les Courses| Poignée Souple en Aluminium | Capacité 69L | Polyester - Aluminium | 38x72 cm | Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,67 €
Livraison gratuite

3440001100 panier à linge gris taille xl

Se renseigner auprès du vendeur
43,49 €
Livraison gratuite

Wenko 3440001100 panier à linge gris taille xl Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
43,49 €
Livraison gratuite

Wenko - 3440001100 - Panier À Linge Shopper - Xl -Stone

Livraison sous 3 a 5 jours
45,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wenko - Panier à linge Trio - 130 L Polyester 63x57x38 cm - Gris chiné
46,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Panier à Linge Jumbo Anthracite Sac Multi-Usage, Sac à Bouteilles Gris - Anthracite
24,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wenko Panier à linge Corno — étroit à roulettes 43 l polyester gris 18,5x60x40 cm
38,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,92 €
WENKO Panier à Linge Souple Jumbo | Panier à Linge Sale |Sac Multi Usage Ideal pour Les Courses| Poignée Souple en Aluminium | Capacité 69L | Polyester - Aluminium | 38x72 cm | Beige

Offre la moins chère

Compagnon de shopping ou panier à linge flexible Deux poignées de transport en aluminium softgrip En tissu polyester résistant (100%) Couleur : beige Collecteur du linge: 100 % Polyester, Poignées: Aluminium
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr