Wenko Adria panier de salle de bain noir 22197100

Wenko Panier de salle de bain Adria avec couvercle Noir 19 x 10 x 14 cm

offres d'occasion à partir de

Wenko Adria panier de salle de bain noir 22197100

Prix le moins cher
en stock
7,52 €
Livraison à partir de 10,99 €

WENKO Panier rangement salle de bain avec couvercle Adria Noir, 19 x 10 x 14 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

WENKO Panier rangement salle de bain avec couvercle Adria Noir, 19 x 10 x 14 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

WENKO Panier rangement salle de bain avec couvercle Adria Noir, 19 x 10 x 14 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 10,23 €

Wenko Adria panier de salle de bain noir 22197100

Offre la moins chère

Le panier de salle de bain avec couvercle vous permettra de rassembler tous vos accessoires de salle de bain au même endroit. - largeur : 19 cm - longueur : 14 cm - hauteur : 10 cm - matériau : plastique - couleur : noir
7,52 €
en stock