WENKO Panier de salle de bains Adria avec couvercle taupe - Panier de salle de bain avec couvercle, Polypropylène, 19 x 10 x 14 cm, Taupe

Wenko Panier de salle de bain Adria marron 22575100

WENKO Panier de salle de bains Adria avec couvercle taupe - Panier de salle de bain avec couvercle, Polypropylène, 19 x 10 x 14 cm, Taupe

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,80 €
Livraison gratuite

WENKO Panier de salle de bains Adria avec couvercle taupe - Panier de salle de bain avec couvercle, Polypropylène, 19 x 10 x 14 cm, Taupe

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

WENKO Panier de salle de bains Adria avec couvercle taupe - Panier de salle de bain avec couvercle, Polypropylène, 19 x 10 x 14 cm, Taupe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,78 €
Livraison gratuite

Chariot Avec Couvercle Pour Rangement Adria White Wenko

Livraison sous 3 a 5 jours
39,63 €
Livraison gratuite
WENKO Panier de salle de bains Adria avec couvercle taupe - Panier de salle de bain avec couvercle, Polypropylène, 19 x 10 x 14 cm, Taupe

Offre la moins chère

Boîte de rangement moderne pour la salle de bain, la chambre d'enfants et l'ensemble du ménage Fait également bonne mine en tant que panier de cuisine Nouveau fini de couleur taupe tendance, avec couvercle pratique En tresse plastique haut de gamme (PP) 100 % Polypropylène
22,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr