Planche à découper - WENKO - Bambou - 30 x 52 cm - 3-en-1 - Marron

Wenko Planche à découper bambou rectangulaire, rainure à jus, 52 x 1,5 x 30 cm Marron

Planche à découper - WENKO - Bambou - 30 x 52 cm - 3-en-1 - Marron

Prix total le moins cher
Unknown
22,99 €
Livraison gratuite

WENKO Plaque de Protection en Bambou - Planche de Cuisine rectangulaire, Planche à découper avec rainure à jus, en Bambou, Dimensions : 52 x 1.5 x 30 cm, Couleur : Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,49 €
Livraison gratuite

WENKO Plaque de Protection en Bambou - Planche de Cuisine rectangulaire, Planche à découper avec rainure à jus, en Bambou, Dimensions : 52 x 1.5 x 30 cm, Couleur : Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,10 €
Livraison gratuite

WENKO Plaque de Protection en Bambou - Planche de Cuisine rectangulaire, Planche à découper avec rainure à jus, en Bambou, Dimensions : 52 x 1.5 x 30 cm, Couleur : Marron

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
50,04 €
Livraison gratuite

Wenko 53032100 Planche À Découper Pour Cuisine Rectangulaire Bambou Marron Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
63,04 €
Livraison gratuite
Planche à découper - WENKO - Bambou - 30 x 52 cm - 3-en-1 - Marron

Offre la moins chère

Cette planche à découper en bambou de 52 x 30 cm est une solution 3-en-1 : planche à découper, protège-plaque et plateau de service. Avec ses rainures pour jus et ses pieds antidérapants, elle allie fonctionnalité et design contemporain. Idéale pour la cuisine, elle est à la fois robuste et écologique.
22,99 €
Unknown
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

WENKO Planche à découper en bambou M+ - Planche de cuisine, planche à découper avec trou de préhension, ménage la lame, Bambou, 33 x 0.8 x 25 cm, Marron
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WENKO Multi-Platte en verre Mod. Marmor | Plaque de protection cuisine et planche à découper en verre | DIM (l x h x p) 56 x 0,5 x 50 cm | Verre transparent et multicolore (Lot de 2)
59,98 €
29.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €