WENKO Plaque de Recouvrement Universelle Mod. Phare, réglable en hauteur pour tout type de cuisinière, planche à découper et protection anti-éclaboussures, verre, 30 x 52 cm, 2 pièces

Wenko Plaque universelle multi-usage Phare – Verre 30×52 cm réglable – 2 pièces Rouge

WENKO Plaque de Recouvrement Universelle Mod. Phare, réglable en hauteur pour tout type de cuisinière, planche à découper et protection anti-éclaboussures, verre, 30 x 52 cm, 2 pièces

Prix total le moins cher
Unknown
39,43 €
19.72 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wenko - 2 Plaque universelles multi-usage - Phare - PHARE Rouge G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,43 €
Livraison à 8,49 €

- 2 Plaque universelles multi-usage - Phare - PHARE

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,43 €
Livraison à 8,49 €

WENKO Plaque de Recouvrement Universelle Mod. Phare, réglable en hauteur pour tout type de cuisinière, planche à découper et protection anti-éclaboussures, verre, 30 x 52 cm, 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,82 €
21.41 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

WENKO Plaque de Recouvrement Universelle Mod. Phare, réglable en hauteur pour tout type de cuisinière, planche à découper et protection anti-éclaboussures, verre, 30 x 52 cm, 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,88 €
Livraison à 3,49 €

2 Plaque universelles multi-usage - Phare Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
46,39 €
Livraison à 5,99 €
WENKO Plaque de Recouvrement Universelle Mod. Phare, réglable en hauteur pour tout type de cuisinière, planche à découper et protection anti-éclaboussures, verre, 30 x 52 cm, 2 pièces

Offre la moins chère

Décoratif : Protégez votre table de cuisson avec les plaques de recouvrement pour cuisinière en verre à motif (lot de 2) et faites-la disparaître des regards curieux Compatibles avec tout type de cuisinière : Grâce à leurs quatre pieds réglables en hauteur et antidérapants, ces couvercles (30 x 52 cm) conviennent aux plaques à induction, vitrocéramiques, électriques et à gaz Polyvalents : Résistantes à la chaleur, les plaques peuvent aussi servir de pare-éclaboussures, de planches à découper ou de support pour casseroles et poêles chaudes Plus d’espace de travail : Agrandissez votre plan de travail pour préparer ou servir vos plats directement sur ou à côté de la cuisinière, pratique pour les petites cuisines Durables et faciles à nettoyer : En verre de sécurité résistant aux chocs, leur surface non poreuse empêche la prolifération des bactéries et des odeurs, un simple coup d’éponge suffit
39,43 €
Unknown
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Protection plaque de cuisson en verre - WENKO - Lot de 2 - Verre trempé - 30x52 cm - Transparent
35,79 €
17.9 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Plaque de Recouvrement Universelle Mod Pré d'Été, réglable en hauteur pour tout type de cuisinière, planche à découper et protection anti-éclaboussures, verre, 30 x 52 cm, 2 pièces
34,99 €
17.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wenko (Maximex) Couvre-plaques Set de 2 Noir 30 x 52 cm
35,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Plaque de Recouvrement Universelle Mod Cuisine aux Herbs, réglable en hauteur pour tout type de cuisinière, planche à découper et protection anti-éclaboussures, verre, 30 x 52 cm, 2 pièces
34,99 €
17.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wenko - 2 Couvre-plaques universel Arome du café - 52 x 30 cm - Multicolore
35,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite