WENKO Porte Serviette sur Pied avec 3 Bras Amovibles Adiamo | Porte vêtement, Peignoir | Base Acier lestée | Dimensions (L x H x P) : 28 x 170 x 28 cm

Wenko Porte-serviette sur pied Adiamo, 3 bras amovibles, base acier lestée, 28x170x28 cm

WENKO Porte Serviette sur Pied avec 3 Bras Amovibles Adiamo | Porte vêtement, Peignoir | Base Acier lestée | Dimensions (L x H x P) : 28 x 170 x 28 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,33 €
Livraison gratuite

WENKO Porte Serviette sur Pied avec 3 Bras Amovibles Adiamo | Porte vêtement, Peignoir | Base Acier lestée | Dimensions (L x H x P) : 28 x 170 x 28 cm

2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Porte serviette sur pied - WENKO - Adiamo - Acier Chromé - 28x170x28 cm - Élégance Chic

7 à 10 jours
109,99 €
Livraison gratuite

WENKO Porte Serviette sur Pied avec 3 Bras Amovibles Adiamo | Porte vêtement, Peignoir | Base Acier lestée | Dimensions (L x H x P) : 28 x 170 x 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,79 €
Livraison gratuite

Porte Serviette Salle De Bain Sur Pied Et Porte Peignoir Adiamo Wenko 3 Bras Réglables En Hauteur 2 Crochets, Pied Renforcé, Acier Chromé Mat, 28x170x28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
161,71 €
Livraison gratuite

WENKO Porte Serviette sur Pied avec 3 Bras Amovibles Adiamo | Porte vêtement, Peignoir | Base Acier lestée | Dimensions (L x H x P) : 28 x 170 x 28 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
175,49 €
Livraison gratuite

Porte-vêtements adiamo - brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
262,27 €
Livraison à 3,00 €
WENKO Porte Serviette sur Pied avec 3 Bras Amovibles Adiamo | Porte vêtement, Peignoir | Base Acier lestée | Dimensions (L x H x P) : 28 x 170 x 28 cm

Offre la moins chère

AJUSTABLE : Équipé de trois bras réglables en hauteur et d’un arc transversal pour s’adapter parfaitement à vos besoins de rangement. ÉLÉGANT : Fabriqué en acier mat, il offre un design moderne et intemporel qui s’intègre dans tous les espaces. SOLIDE : Sa construction massive et de haute qualité garantit une stabilité et une durabilité exceptionnelles. PRATIQUE : Idéal pour organiser vêtements, serviettes ou accessoires, tout en optimisant l’espace dans votre maison. DIMENSIONS : L 28 cm x H 170 cm x P 28 cm, compact et pratique, parfait pour les espaces restreints.
109,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wenko – Porte-serviettes mural Pescara – INOX 3 niveaux avec tablette L56 cm
49,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko - 19351100 - Anneau Porte-Serviette Mural - Valente
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WENKO Porte Serviette sur Pied, Lava, 2 Niveaux, Acier INOX
54,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Porte Serviette Salle de Bain sur Pied, marbre -Acier chromé, Onyx,48x81,5x19,5 cm
119,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite