WENKO Porte Serviette sur Pied effet "pierre", Pebble Stone gris, 38x84x23 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,84 €
Livraison gratuite

Porte-serviettes design pierre Pebble - L. 38 x H. 84 cm - Gris stone

Livraison sous 3 a 5 jours
157,56 €
Livraison gratuite

Porte-serviette pebble stone, gris - gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
209,14 €
Livraison à 3,00 €
WENKO Porte Serviette sur Pied effet "pierre", Pebble Stone gris, 38x84x23 cm

Offre la moins chère

Un design original : Avec son design minimaliste naturel et ses barres chromées et brillantes, le porte-serviettes de douche Pebble Stone représente un mélange de naturel et de modernité. Polyvalent : que ce soit dans la salle de bains comme porte-serviettes ou dans la chambre comme porte-vêtements, les serviettes et les vêtements trouvent leur place sur les trois bras mobiles et parallèles. Haute qualité : pour que vous puissiez profiter longtemps de cet accessoire, le porte-serviettes est fabriqué en pierre moulée lourde de haute qualité et en barres robustes en acier chromé. Une combinaison astucieuse : complétez votre mobilier de salle de bains avec des accessoires de salle de bains assortis de la série Pebble Stone, tels qu'un distributeur de savon, un porte-savon, un gobelet pour brosse à dents, un tapis de bain ou une trousse de toilette. Contenu de la livraison : Porte-serviettes Pebble Stone en gris de WENKO, en polyrésine Dimensions (L x H x P) : 38 x 84 x 23 cm
84,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wenko – Porte-serviettes mural Pescara – INOX 3 niveaux avec tablette L56 cm
49,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko - 19351100 - Anneau Porte-Serviette Mural - Valente
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WENKO Porte Serviette sur Pied, Lava, 2 Niveaux, Acier INOX
54,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Porte-Serviettes Cosenza Porte-vêtements, 4 Bras, Demi-Pied Chromé
49,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite