WENKO Porte-Serviettes Cosenza Porte-vêtements, 4 Bras, Demi-Pied Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

WENKO Porte-Serviettes Cosenza Porte-vêtements, 4 Bras, Demi-Pied Chromé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

WENKO Porte-Serviettes Cosenza Porte-vêtements, 4 Bras, Demi-Pied Chromé

En stock
50,12 €
Livraison gratuite

WENKO Porte-Serviettes Cosenza Porte-vêtements, 4 Bras, Demi-Pied Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,12 €
Livraison gratuite

Wenko portemanteau sur pied argenté 16610100

en stock
59,93 €
Livraison à partir de 14,99 €

Porte-serviettes & porte-vêtements miracle espace - chrome

Se renseigner auprès du vendeur
70,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte-serviettes & porte-vêtements miracle espace - chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
70,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte-serviette - 4 bras mobiles - Cosenza WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
75,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WENKO Porte-Serviettes Noble Blanc Pied en polyrésine Chromé
104,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko – Porte-serviettes mural Pescara – INOX 3 niveaux avec tablette L56 cm
49,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko Lava portemanteau sur pied argenté 25389100
66,06 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
WENKO Porte-Serviettes Cosenza Porte-vêtements, 4 Bras, Demi-Pied Chromé

Offre la moins chère

Porte-serviettes et tringle à vêtements pour suspendre des vêtements légers Quatre bras mobiles pour sécher les serviettes Avec demi-plaque de fond - idéal pour les petites salles de bains et pièces En chrome brillant Dimensions (L x H x P) : 33 x 93,5 x 48 cm
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr