WENKO Porte-Serviettes Noble Blanc Pied en polyrésine Chromé

offres d'occasion à partir de

WENKO Porte-Serviettes Noble Blanc Pied en polyrésine Chromé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

WENKO Porte-Serviettes Noble Blanc Pied en polyrésine Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Wenko Noble portemanteau sur pied blanc-argenté 20487100

en stock
143,83 €
Livraison à partir de 14,99 €

Porte-serviettes et porte-vêtements noble white - blanc/brillant Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
159,24 €
Livraison gratuite

Porte-serviettes et porte-vêtements noble white - blanc/brillant

Se renseigner auprès du vendeur
160,49 €
Livraison gratuite

Porte-serviettes Noble blanc WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
169,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wenko – Porte-serviettes mural Pescara – INOX 3 niveaux avec tablette L56 cm
49,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko Lava portemanteau sur pied argenté 25389100
66,06 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Wenko Porte-serviettes Hella – porte-vêtements – Noir
39,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Porte-Serviettes Noble Blanc Pied en polyrésine Chromé

Offre la moins chère

Porte-serviettes et tringle à vêtements pour suspendre manteaux, robes, serviettes de douche et peignoirs de bain Deux barres de suspension parallèles et étagées Avec un pied élégant en polyrésine blanche, idéal pour la salle de bains et la chambre à coucher Structure élégante en chrome et application en chrome Dimensions (L x H x P) : 45,5 x 82 x 20 cm
104,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr